Страница 2 из 3
TATARIN
Новый двигатель с навесным только 124 смотрел 39800 с копейками. бошка новая в сборе 16300
Joltiy
пошлю ка я ентот сеВрис к Бениной матушке..
созвонили с одним человечком... работа 6 тыщ.. и запчасти около 5 получаца...
а то реально какое то .... (грубый синоним слова обманули)
ЗЫ. Мало ли кто сунеца туда..
это Вебер на Нейшлотском.. раньше был им доволен, а тут на тебе.. может просто от мастера зависит?

Последний раз редактировалось: Joltiy (04 Сентября 2008 22:20), всего редактировалось 1 раз
maksson
22 тышши???? Shocked Ты не в ара-сервис машину загнал???А то мож они как на рынке поторговаться любят?))))12, ну 15 потолок с учетом города
Joltiy
не знаю как город и ара-сервис, но када была 9-ка в ара-сервисе все сделали ОФИГЕННО и не очень дорого.
А что касаемо города.. тут менял недавно фару.
у ОФИЦИАЛА ибо изначально было дешевле, чем мне озвучили в обычном сервисе.. а в итоге получилось ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ.. не знаю, Как они там считали нормо-часы.. но 642 рубля с мойкой машины, заменой фары и регулировкой у официала это мне кажеца ваще очень дешево. Ибо в простом залупили за замену 800 и регулировка не на стенде а по стенке.. на глазок.. вот и думай, где лучше.. .
Vlad B
Joltiy писал(а):

спасибо... ))
ток что звонили из сервиса..
сказали где то 22 тыщи... получица в итоге..



Наипалово, можешь пойти за 30 новый двиг купить.
mikhail-bar
Joltiy писал(а):


тут менял недавно фару.


Самому фару сложно было заменить? Регулировка тоже не беда - подъехал к стенке выставил чуть ниже горизонта. Все равно когда по трассе ехать, гидрокорректором можно опустить если слепить будут.

Насчет АРА-сервиса. Поменял масло четыре года назад за 50р, в других сервисах просили 150-200. Все отлично. просто при следующей замене масла пришлось сильно париться, сливная пробка была завернута таким моментом, больше чем даже головку блока протягивают.
Joltiy
ну ваще то самому было заменить сложно.. ибо паЛчик одни на ручке был недееспособен))))))))
а гидрокорректор не работает..
в общем, завтра забираю машину из этого сеВриса и еду в другое место.. там получица 12-13 тыщ с деталями...)))
maxxic
Joltiy писал(а):

ну ваще то самому было заменить сложно.. ибо паЛчик одни на ручке был недееспособен))))))))
а гидрокорректор не работает..
в общем, завтра забираю машину из этого сеВриса и еду в другое место.. там получица 12-13 тыщ с деталями...)))


Паддержываю!
Cobusca
Цитата:

в ара-сервисе все сделали ОФИГЕННО и не очень дорого.


Патвирждаю,в АРА-сервесах делают нармална!
Вот например-герметыка не жалеют.Респект!
До сих пор помню:
"-А что это гидрики-то стучат,а?
-Эта нармална,я тиби массссля абкаташный залил,чрез 3000тыщщщи паменяешь,прайдёт!
-А,понял,спасибо!"
Матреха
Cobusca
перестали стучать?
Cobusca
Конечно перестали,ведь после этого я ещё раз перебрал голову и удалил нахрен весь герметик.
maksson
Cobusca писал(а):

Конечно перестали,ведь после этого я ещё раз перебрал голову и удалил нахрен весь герметик.


Я плакал Smile
Андрей1234561981
обрыв ремня обошолся по весне в 12 килорублей , это вместе с заменой роликов , помпы .
Ujeen 30RUS
У нас 7 - 9 тысяч за такой ремонт в нормальном сервисе берут.
TDV.ROOT
22 косаря это много. Знакомый попал на обрыве ремня на 300$. Меняли клапана и еще что-то делали.
ГМП
=Moroz= писал(а):

22 косаря чёта дохрена..


Ну, так Питер - кузница прИзИдентов. Very Happy

=Moroz= писал(а):

Если располагаешь свободными средствами заодно и капиталку сделай, 6 лет всётаки машинке,


8,5 лет - 240 тык меняли клапана (2-прогорели), вкладыши, кольца и поршня поставили нормальные, т.к. выработки практически нет.
Мало меняю раз в 6-8 тык, с обязательной промывкой.
Масло (полусинь ХАДО) доливаю грамм 300 за 8 тыс .

Поэтому 6 лет для вазовского движка не срок.
О какой капиталке может идти речь???


ИМХО. Развод на бабки.
Joltiy, пусть тебе дадут калькуляцию, шо меняют и скоко стоит.
bokov_21104
можно поменять еще и шпильки на роликах, у меня после обрыва их загнуло в итоге стало жрать ремень Smile пока разобрались мастера заипались по гарантии меня ремонтировать Smile двигатель правда 1,6 16кл
Fuzin
Как вы считаете, есть у меня ремешок Gates Power Grip 5521XS 111х19, написано на нем, что мол на ВАЗ 110 - 112-1,5
Пойдет ли он на мой инжекторный восьмиклапанник с движкой 1,6?
Пы.Сы. Прилепил бы фотку, но не знаю, как сие сделать :ooo:
Mahoni
Спрошу здесь Smile
Заклинило ролик, порвался ремень.
Все поменял, проехал от гаража до дома 2 км, решил посмотреть что там. Снял кожух и вижу, что из ролика выдавило смазку грамм 5-10, по кругу. Смазку естественно удалил во избежания попадания ее на ремень. Это нормально или нет? Ролик VBF, ремень БРТ. Натянул ремень правильно. Smile
Виктор-Вишня
ГМП писал(а):

Мало меняю раз в 6-8 тык, с обязательной промывкой.
Масло (полусинь ХАДО) доливаю грамм 300 за 8 тыс .


А зачем так часто масло-то менять? да еще и промывку делать? Shocked
уж дешевле раз в 5 лет капиталку сделать(и то не факт!), и менять масло раз в 10-12 тыс-без промывки!
sevaru
Виктор-Вишня писал(а):

менять масло раз в 10-12 тыс-без промывки!


Тока заливая одно и тоже масло :cool:
Виктор-Вишня
sevaru писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
менять масло раз в 10-12 тыс-без промывки!

Тока заливая одно и тоже масло Cool


Ну да, согласен!
Sheh
Вопрос.На днях менял шкивы ГРМ и ремень(поставил балаковский).Выставил все по меткам и попробовал прокрутить впускной рапред-прокрутился без проблем.Значит ли это что стоят поршня с выемкой?
Виктор-Вишня
Sheh писал(а):

Вопрос.На днях менял шкивы ГРМ и ремень(поставил балаковский).Выставил все по меткам и попробовал прокрутить впускной рапред-прокрутился без проблем.Значит ли это что стоят поршня с выемкой?


так ты поставил ремень и потом все прокрутил? или без ремня распред прокручивал?
Sheh
Виктор-Вишня писал(а):

так ты поставил ремень и потом все прокрутил? или без ремня распред прокручивал?



без ремня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы