Страница 1 из 3
ЕвгеничЪ
интересно что будет если бросить окурок в ведро с бензином? Smile в солярке то можно и факел потушить Smile
olg2004
ни че не бует при мне кидали тыщу раз
FragZM
Скорее всего ничего, бо огнеопасен не сам бензин а его пары. потухнет окурок и все.
133
а в бак мотоцикла? :-D
-Димон-
ниче не будет, типичная шутка войсковых заправщиков.
olg2004
133 писал(а):

а в бак мотоцикла?



в пустой- бует ракето-мотоцикл :-D
Boriskin
ничё не будет
Самосвальщик
Это вроде так перед ВОВ экспериментировали - при руководстве страны тушили горящую газетку сначала в ведре бензина а потом в ведре с солярой. В результате воевали на дизельных танках.
133
Самосвальщик писал(а):

тушили горящую газетку сначала в ведре бензина


Хотел бы посмотреть на это Smile
Самосвальщик
133,
опоздал, это Сталину показывали.
Александдр
133 писал(а):

Хотел бы посмотреть на это


А что мешает? :-D
а нам потом фоотоотчёт! Smile
133
Александдр писал(а):

А что мешает?


Дык я бы посмотреть хотел бы,а не поучавствовать :-D
kkonstantin
Не надо обольщаться.
Отец рассказывал, мужик с сигаретой в зубах заглянул в бочку с краской. Сгорел заживо. В шахте вообще запрещено курить, мог и не только сам сгореть.
Может и полыхнуть, а бензин ОЧЕНЬ хорошо горит (для тех, кто никогда не видел)

Последний раз редактировалось: kkonstantin (04 Сентября 2008 11:21), всего редактировалось 1 раз
rg-45
133 писал(а):

а в бак

роняли горящую спичку.но загорелось не когда она упала в бак,а когда с испуга все разбежались,уронив мопеду,и бенза вместе соспичкой выплеснулось наземлю.
Otto Frija
Не надо ни смотреть, не участвовать. Специально можно месяцы стряхивать пепел с цигарки в детонатор - и хрен, даже если попасть. По закону подлости обязательно какой-то чудик подорвется, банально сжимая в зубах сигарету над тем самым детонатором.
Хренобляк
kkonstantin писал(а):

Не надо больщаться.
Отец рассказывал, мужик с сигаретой в зубах заглянул в бочку с краской. Сгорел заживо


Мне тоже батя рассказывал как у них в армии командование дало задание солдатику бочку 200 литровую толи из под краски то ли от растворителя крышку зубилом вырубить. Разорвало бедолагу вместе с бочкой.
kkonstantin
Хренобляк писал(а):

Мне тоже батя рассказывал


Smile :-D Smile

Хренобляк
Видно, сторонники того, что "ничего не будет" папу в детстве не слушали 8-)
kkonstantin
Совсем забыл.
Автор! Смени смайлик в названии темы Angry
Вдруг дети прочитают. Мы-то, форумчане - взрослые люди, сформировавшиеся :-D
Serg65
Хренобляк писал(а):

Мне тоже батя рассказывал как


Мне тоже батя рассказывал...На заводе решили заварить бензобак. Слили, проветрили, водой прополоскали. Один фиг при горелки вспыхнул. Sad
133
А у нас был такой случай:всё видел своими глазами:работал я лет 8 назад оператором пресса-металл прессовали,так у нас самая тема была в бочку накидать всякой дряни тяжёлой вперемешку с железом(чтобы магнит поднять мог),бочка попалась раз из под краски,но пустая так наш местный газосварщик решил верх бочки срезать,а она как бабахнула,отлетела метров на 50 в виде розочки,а сварщик наш Толик поседел за раз и зрение испортил(из за краски) 8-)
rattle
Еще раз доказывает, что бабахает как раз от испарений!! в других случаях испрания тоже есть, только в других количествах..Но лучше не пробовать, и испытывать на себе..Хотя если есть желающие..)) Ну и видео отчет тоже нужен)
VLV
А еще матреховодам можно зажигалкой проверять, когда при откручивании пробки бака шипеть начинает : всасывает или выходит Very Happy
Psychogenic
VLV писал(а):

А еще матреховодам можно зажигалкой проверять, когда при откручивании пробки бака шипеть начинает : всасывает или выходит


Это как пример самого короткого некролога, из разряда черного юмора. Мужик поднес спичку к бензобаку, чтобы посмотреть, есть ли там бензин. Бензин в баке был. Smile
VLV
Psychogenic
Еще лучше после сильного пердежа, сидя на унитазе не бросать сразу бычок между гениталий - пусть проветрицца сначала :-D
KyZZMI4
VLV писал(а):

Еще лучше после сильного пердежа, сидя на унитазе не бросать сразу бычок между гениталий - пусть проветрицца сначала


А как всё начиналось интересно... А приходим опять к говну :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы