Страница 1 из 1
epatazh
Сегодня заметил что если колеса поставить прямо и посмотреть на них спереди, то видно что правое колесо (со стороны водителя) стоить под наклоном Sad наклон в сторону движка. Sad что это может быть? шаровая?
J_rockiN
Отрицательный развал. :-D
epatazh писал(а):

что это может быть?


Это может стать поводом посетить контору сход-развала.
epatazh
Просто у меня еще там что то стучит когда рельсы переезжаешь. И хрустит на ямах. Иногда даже по прямой хрустит. Вот я и думаю либо шаровая, либо граната внутренняя. А это опасно? До выходных дотянет?
R4Z0R
epatazh писал(а):

А это опасно? До выходных дотянет?


блин, вот нравятся мне такие вопросы Smile полюбому залезть да посмотреть... если просто развал в - то это одно... и можно ездить хз сколько, только резину жрать будет... а если там что то уже разваливается? или развалилось? разгонишься 60, оно и отвалится... :ooo:
epatazh
Цитата:

блин, вот нравятся мне такие вопросы полюбому залезть да посмотреть... если просто развал в - то это одно... и можно ездить хз сколько, только резину жрать будет... а если там что то уже разваливается? или развалилось? разгонишься 60, оно и отвалится...



да с радостью бы залез!! время вообще нет! (( а машина нужна.
J_rockiN
epatazh писал(а):

да с радостью бы залез!! время вообще нет! (( а машина нужна.


А пробки зачем придумали? :-D
evacuator
смотри на повароте колесо отвалиться, был я свидетель такой ситуации... лучьше щас проверь за копейки чем потом обойдется в рубль...
...как я загнул...
Docentt
Хрустит, граната и только граната, стучать может шаровая (как раз на рельсах) шаровая ходит долго, но если вылетит, пипец. Пол передка стойкой разворотит!
epatazh
Был сегодня в сервисе.

Подняли, глянули. Шаровая в норме, гранаты тоже. Только опорники вылезли сильно..

А СТУЧАЛА И ХРУСТЕЛА РЕЙКА!

подтянули, поехал и все стало норм. тишина :-D ДОВОЛЕН Smile
_SMART_
так вроде изначально заморочка была в том что колесо криво стояло. На это решил забить чтоли в итоге? От подтягивания рейки колесо то точно ровнее не стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы