Страница 2 из 2
-Димон-
Я сигналю, когда свадьба рядом проезжает 8-)
BZ-R
Тимыч писал(а):

тест-пилот
похожий случай был в МО.
поворот на наукоград - Королёв.
Пост полиции.

Вечер пятницы (если не ошибаюсь), все едут на дачу, усталые, (было года 3 назад).
Красный свет на светофоре около поста, машин,- в 5 или 6 полос...все стоят....30 секунд стоят - красный, две минуты стоят, 5,7...свет не меняется. Гаишник у поста стоит и по телефону с кем то трындит.
Тут где то рядом протяженное "фааааа...." к нему в ту же секунду подключается еще пяток машин, через 20 секунд гудели все легковушки + несколько фур, из тех, кто был перед светофором.
Гаишнег чуть трубку не выронил, побежал и включил разрешающий сигнал Smile


+1 частенько раньше у этих дятлов стрелку на Королев приходилось выпрашивать.

По теме: Сам не сигналю в пробках, но очень хорошо понимаю тех кто сигналит. Это те самые люди, что по обочинам пробки объезжают, через заправки (выигрывая при этом в 5-ти километровой пробке 5 метров) и т.д. Просто все мы разные. Кто-то может держать себя в руках, а кто-то не может, вот и сигналит. Стресс епт.
Lednik
-Димон- писал(а):

Я сигналю, когда свадьба рядом проезжает


+1
я тоже Very Happy
АНТИфриз
Killer Speed писал(а):

водилы таким способом ему напоминат, что пора зеленый включать.


Тока он гад потом еще нарочно не включает, типа, видал я вас всех, погудите тут еще Confused
daemon7
что такое одна миллионная доля секунды?
это время между зажиганием зеленого сигнала светофора и гудком сзади...

а может бибикальщики на светофорах просто дальтоники?)))
Boriskin
Тимыч писал(а):

тест-пилот
похожий случай был в МО.
поворот на наукоград - Королёв.
Пост полиции.

Вечер пятницы (если не ошибаюсь), все едут на дачу, усталые, (было года 3 назад).
Красный свет на светофоре около поста, машин,- в 5 или 6 полос...все стоят....30 секунд стоят - красный, две минуты стоят, 5,7...свет не меняется. Гаишник у поста стоит и по телефону с кем то трындит.
Тут где то рядом протяженное "фааааа...." к нему в ту же секунду подключается еще пяток машин, через 20 секунд гудели все легковушки + несколько фур, из тех, кто был перед светофором.
Гаишнег чуть трубку не выронил, побежал и включил разрешающий сигнал Smile



Smile Smile Smile
я был там же, в первых рядах! Гудел тоже Smile незабываемо канеш 8-)
Boriskin
+ ко всему, когда уже все ринулись, проезжая етого гаишнеега тоже дудели 8-)
ПРОКУРОР
Кто-то гудит, кто-то морду бьет. Каждый по-своему развлекается на дороге...
Meffex
Александдр писал(а):

Я "гудю" на плохо едущем перекрестке, чтобы напомнить о себе двигающимся на пока еще (или мигающий) зеленый, что они не успеют убраться с перекрестка, и мы вынуждены будем стоять на свой зеленый, хотя за перекреском у меня свободно


Вспоминается "Марс атакует": Апап-Ап, Ап-Ап, Ап-АпАп!!!"
BZ-R писал(а):

Просто все мы разные. Кто-то может держать себя в руках, а кто-то не может, вот и сигналит. Стресс епт.

Ты просто Хороший Человек
Александдр
Meffex писал(а):

Вспоминается "Марс атакует": Апап-Ап, Ап-Ап, Ап-АпАп!!!"


не в курсе, что это.
Meffex
ПРОКУРОР писал(а):

Кто-то гудит, кто-то морду бьет. Каждый по-своему развлекается на дороге...


Так ведь и отдача может замучать... 8-)
Meffex
Александдр писал(а):

Meffex писал(а):
Вспоминается "Марс атакует": Апап-Ап, Ап-Ап, Ап-АпАп!!!"

не в курсе, что это.


Киношка про зеленых человечков
Александдр
Meffex
Ты чего возбужденный такой?
Мне например пофик на косяки других на дороге, если я в итоге приехал на место целый и невредимый; вот ещё - тратить нервы на водителей...
Судя по тому, что мне никто не моргает и не бибикает, то я никому не мешаю. Машин много, и это остается только принять.
Meffex
Александдр писал(а):

Мне например пофик на косяки других на дороге, если я в итоге приехал на место целый и невредимый; вот ещё - тратить нервы на водителей...


Как ни странно, когда я за рулем, я тоже спокойный и на фа-фа клал. Но когда без руля, ну просто мозг срывает на злость
DerDen
раньше любителям посвистеть говорили "свистни в х№й , там тоже дырка"
neprezent
Поставил сигналы от Волги. Гудю в своё удовольствие. Мне нравится.
В Египте побывайте.... представили наших маршруточников? на процентов 25 круче водят и любое движение, а то и просто так, сопровождают сигналом.

Последний раз редактировалось: neprezent (04 Сентября 2008 21:08), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Boriskin
мир настолько тесен? Smile Smile Smile Smile
или это повторялось Smile Smile Smile
Meffex
DerDen писал(а):

раньше любителям посвистеть говорили "свистни в х№й , там тоже дырка"


У нас говориили "Свистунов в рот е$ут"
Atrox
Одно и тоже, по сотне раз...

.
MNU
Вчера стою на светофоре (без стрелок), поворачиваю на лево, загорается желтый, впереди стоящая успевает проскочить, я на красный уже не поехал, сзади стоит патриот и начинает сигналить, ну я раз ответил, он сново, потом задолбал и я уже внимания не обращал, видел что он дверь открыл и чет видимо сказать хотел.. Дебил..
zvezda
MNU писал(а):

патриот


ничего удивительного. он тебе хотел рассказать какая это хорошая машина за полляма-то всего.. Smile Smile
Димoн
MNU писал(а):

сзади стоит патриот и начинает сигналить



Патриот круче крузера нынче, ты ничё не понимаешь просто. Smile Smile
Тимыч
MNU писал(а):

сзади стоит патриот


котик? :-D
Idiot
Александдр писал(а):

Мне например пофик на косяки других на дороге, если я в итоге приехал на место целый и невредимый; вот ещё - тратить нервы


+1000
около года ездил без сигнала, и ничо


neprezent писал(а):

В Египте побывайте.... представили наших маршруточников? на процентов 25 круче водят и любое движение, а то и просто так, сопровождают сигналом.


"Дикари-с" (С) Ржевский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы