Страница 2 из 2
Евгений43
ЕвгеничЪ писал(а):

зы кстати, а ежели клиентов там целая база, может электронкой лучше слать?


Не, с ними еще беседовать нада...
Dron_spb
Не, с ними еще беседовать нада...

Дык факс перед отправкой проводит беседу.

Пииииииииииииииииииииииииииииииииии..................................

Клиенты же не модеры, за завуалированный мат не забанят номер :-D
-Димон-
купи ей книжки хорошие, пусть под рукой будут.
rover
Евгений43 писал(а):

Суть вопроса: Приняли на работу нового сотрудника. Девушка. Блондинка. Опыта работы ни какого. Проходит обучение. Дошло дело до обшения с клиентами и отправления прайс-листов клиентам по факсу. Дал готовую клиентскую базу. Научил пользоваться факсом. Говорю: "Распечатываешь прайс (показал ей где он находится в компе), и отправляешь его по факсу всем клиентам." На что в ответ получил вопрос: "Скока прайсов распечатывать? Стока, сколько клиентов?". Спрашиваю "Зачем?". Ответ (тут я сам выпал): "Дак ведь каждому клиенту надо посылать..." Smile
Вопрос сам таков: Сразу уволить, или подождать пока испытательный срок закончится?


Ну так проведи с ней курсы обучения, в чем проблема-то?
Вечером, после работы, либо у тебя дома, либо в офисе. Заранее припаси необычный сурпрайз, музыку, машуну у подьезда, маленький букет на заднем сиденье, коктейль и питца (обязательно заказать в офис), за окнами желателен дожь и зонты, море зонтов прохожих, свет - полупритушенный, факс наготове.
Тебя учить что-ли надо?

А вообще-то надо лучше обучать. Плохих учеников нет 8-) (С)"Я"
-Димон-
rover писал(а):

питца


давай уж сразу шаурму Smile
rover
-Димон- писал(а):

rover писал(а):

питца


давай уж сразу шаурму Smile


С шаурмой она его пошлет далеко и надолго. А с романтичным подходом они будут друзиа вечто.
:cool:
ЕвгеничЪ
так, я понял... разрабатываем новейшие подходы к знакомствам и налаживанием отношений... через факс!!!
всегда знал, что оригинальность приветствуется конечно...
Самосвальщик
Евгений43,
не вашей барышни анкета?

Smile
Otto Frija
Перед тем, как прикалываться над безграмотностью, нужно обучить всех неграмотных.
Это в СССР плохо писали двоечники. Сейчас слишком часто дело не в дебилизме и лени, к сожалению.
ЕвгеничЪ
Самосвальщик
что ж))) кому че) я вот математику не учил никогда)))
Otto Frija
ЕвгеничЪ писал(а):

Самосвальщик
что ж))) кому че) я вот математику не учил никогда)))


Мудро. Я - учил, но практически без толку...
Самосвальщик
ЕвгеничЪ,
Otto Frija,
ну что? На троих?
Drinks or Beer У меня с математикой тоже ... то-го ...
Otto Frija
Самосвальщик, Drinks or Beer
FilmFilmFilm
так я чото не понял, уже третья страница а фотосета ещё не видел....авто исправляй иначе подумаем, что ты нагло лжошшь нехороший человек. и вообще нету у тебя девачки
ЕвгеничЪ
Самосвальщик писал(а):

ЕвгеничЪ,
Otto Frija,
ну что? На троих?
У меня с математикой тоже ... то-го ...


легко! но, см. ограничение:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190535&postdays=0&postorder=asc&start=0 :-D
Pavvv
SeaRunner писал(а):


Суть вопроса: нахрена было переводить бумагу для печати прайса? Давным-давно существуют программки, которые автоматом позволяют по списку рассылки посылать любую информацию.



+1
ЕвгеничЪ
FilmFilmFilm писал(а):

так я чото не понял, уже третья страница а фотосета ещё не видел....авто исправляй иначе подумаем, что ты нагло лжошшь нехороший человек. и вообще нету у тебя девачки


кстати +1
V1T
бл...у кого лишние девушки блондинки без опыта (нулевые) присылайте ко мне в офис...Они ведь на вес золота :grin:
цуко нехватка кадров в виде этих самых блондног...одни тетки Shocked
Meffex
В общем, ТСНР 8)
Евгений43
Самосвальщик писал(а):

Евгений43,
не вашей барышни анкета?


Не, не ее.
FilmFilmFilm,ЕвгеничЪ и всем остальным: фото не будет.

FilmFilmFilm писал(а):

что ты нагло лжошшь нехороший человек. и вообще нету у тебя девачки


А смысл? И вообще, слово "работник" в данном случае лучше подходит, чем "девочка" Smile
Кстати, обучается не плохо, разговаривает с людьми грамотно, факс отправлять научилась! Smile Значит зря я вчера так котегорично.
Всем спасибо за ответы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы