Страница 1 из 1
clona-net
начитался, потестил что пишут, рещил поекспирементить....


берем скотч для денег, на крайняк изоленту, обкручиваем металические штуки ну штифты , куда щелкается сам замок двери, и все дверь закрывается идеально тихо, почти как на иномаре,.. ну если честно 75% глухого закрытия получаем.. Главное не перемотать скотча или изоленты, а то дверь начнет туго закрываться...


проверено работает 100%
maksson
Максимум на неделю))))Что будешь каждую неделю замки снимать, изолентой мотать?))
clona-net
друг я спорит канешно не буду , я чайник еще, но ету фищку поставил в апреле, до сих пор пашет, главное литолом мазануть, .. а раньше без литола естесно она стиралась.. а ща гуд пашет уже пол года... реально, попробуйте
РоманМ
maksson писал(а):

Максимум на неделю))))Что будешь каждую неделю замки снимать, изолентой мотать?))


Снимать то замки не надо, но вся это фигня сотрется думаю быстро)
clona-net
друг я спорит канешно не буду , я чайник еще, но ету фищку поставил в апреле, до сих пор пашет, главное литолом мазануть, .. а раньше без литола естесно она стиралась.. а ща гуд пашет уже пол года... реально, попробуйте
clona-net
сижу канечно ща не на изоленте а на скотче для денег, изолента треться базара нет
Vlad B
Да уж, проще бесшумные болты вкрячить.
clona-net
када жена бабки все берет и на то и на ето и еще ревнует к тачке в добавок.... ууууууу ппц лллучше скотч для денег плияяяяяя=))))
maksson
clona-net писал(а):

када жена бабки все берет и на то и на ето и еще ревнует к тачке в добавок.... ууууууу ппц лллучше скотч для денег плияяяяяя=))))

Smile тогда да Smile
KOHgyKTOP uH gA Xay3
цена 1 хорошего бесшумного болта примерно равна цене 1 литра бензина если чо.
Mad Vaz
clona-net писал(а):

када жена бабки все берет и на то и на ето и еще ревнует к тачке в добавок.... ууууууу ппц лллучше скотч для денег плияяяяяя=))))



может секс на 3их(машина 3я),чтобы жена к машине не ревновала Smile

а по теме, Бог, в помощь. Very Happy
Вадя™
clona-net писал(а):

берем скотч для денег


я отстал от жизни...
Что такое скотч для денег?
они на него липнут?
Тогда мне два.
clona-net писал(а):

када жена бабки все берет и на то и на ето и еще ревнует к тачке в добавок.... ууууууу ппц лллучше скотч для денег плияяяяяя=))))


лллучше тогда навести порядок...а гОловах...своей и жены..
BUDWAIZER
я сразу бесшумные болты поставил, правда один штатный ели выкрутил Surprised .
Gloom
комплект болтов стоит 40ре...
а о мифическом скотче для денег вообще впервые слышу :-D
Люся
попробую и я, на зубиле, ради интереса.
Хотя я против "бесшумности". Куда наматывать поняла. Very Happy
Gloom
ааа, походу понял че за скотч...
это бренд Уральского, "чтобы не было разрывов" :-D
VLAD(POWER)
А я вчера убирал в богажнике и нашел там маленький пакетик (в супермаркетах в него молочные продукты кладут), взял с дуру и намотал его на скобу за которую зкащелкивается замок багажника. Решил проверить - закрыть багажник.. -Закрывается тихо, без "бах". Езжу с ним уже второй день Confused Confused Что можно туда приколхозить-намотать-надеть нетолстое и долговечное?
lado
Сначала поставил бесшумные болты, но те не оказали никакого эффекта.
Потом все замки по местным советам поменял на Птимаш. Самое прикольное, радовался только когда поменял передние - надо же какие тихие... КОгда поменял задние- понял, что тихими передние были только по сравнению с задними.Smile
Нет предела совершенству. :-(
Но замки откручивать замучился. Думал всю дверь этой самой ударной отверкой раздолбаю. Никакие рычаги с насадками не помогали...
По теме. Можно использовать ЗМ скую изоленту. Насколько помню она тонкая и плотная - легко намотать нужный диаметр, хорошо липнет. Но цена у рулончика однако сопостовима с парой Птимашевских замков
clona-net
мотай либо простую изоленту либо скотч для денег... второе конечно лучше, он хоть в отличие от изоленты не стирается( если литолом мазануть) токо не перебощи...

кстати нащет задних дверей все совершено в обратную сторону... скоко не матал, задние двери глухо не закрывало =((
clona-net
и в добавок типа ПС

тему поднял токо потому, что вопервых ето дешево, это легко, и не нада парится с отбойной отверткой откручивать замки...


по сути:
резинки за 40 р на замки - нужен инструмент чтоб открутить замок ставить резинку закручивать - кароче парится...


скотч-на халяву где нить взять , ни чо не откручиваешь ни какие замки, ни те отбойных отверто итп... работы 5 мин на замок..
результат тот же.


выбор за вами, экспериментируйте.

Закройте тему плз
!Lnur
ИМХО, детский сад Smile
Глебаня
clona-net писал(а):

када жена бабки все берет и на то и на ето и еще ревнует к тачке в добавок.... ууууууу ппц лллучше скотч для денег плияяяяяя=))))


ИМХО. Если пиво мешает работе, то ну его на х*р такую работу...
Тут как говорится, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Vitalij
Gloom
Да дешевые моно и за 30 руб взять - всё лучше чем скотч. Да и скотч щас тоже денег немалых стоит...
Плюс обычный замок убьет болт быстрее, чем безшумный...
sevaru
clona-net писал(а):

жена ревнует к тачке


В последнее время тож чета стало напрягать. Толи ревность стала сильнее, толи замечать стал больше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы