Страница 1 из 2
miki2115
Приобрел Приору в Автомире.Через пару дней поставил сгнализацию а другом установочном центре.После установки перестал работать климат-контроль.После трех часов копания в авто они развели руками и предложили ехать на гарантийку.В Автомире сутки разбирались - вердикт / не верно установлина сига и сьем с гарантии по электрике.Что делать? А если например обратитться в другой гарантийный сервис- прокатит?
Mad Vaz
скорей всего нет там уже капались хотя попробуй.А зачем ставил китайщину? штатный противоугонный комплекс очень не плох. 8-)
B.black
miki2115 писал(а):

вердикт / не верно установлина сига и сьем с гарантии по электрике.Что делать? А если например обратитться в другой гарантийный сервис- прокатит?


правильно сказали. и в другом не прокатит.
Mad Vaz писал(а):

.А зачем ставил китайщину? штатный противоугонный комплекс очень не плох.


совершенно верно. АПС-6 очень даже не плохая вещь.
miki2115
я в смысле приехать к другим гарантийщикам - сказать- хочу обслуживатся у вас-они же не знают что у меня в другом сервисе гарантийку по электрике сняли. А сигу поставил шерхан 8 - корейская.
B.black
по идеи ты даже магнитолу сам неимеишь право ставить. там лохов тоже не будет. можешь попытатся.
F1
Пускай акт осмотра делают и напишут в нем все что тебе устно сказали, хотя без экспертизы определить это не возможно пускаю делают. Потому вероятность что при установки сигналки испортили климат очень мала, а если и так то предъявишь притензии тому сервис центру который устанавливалЮ если конечно это не в гараже делали
F1
B.black писал(а):

по идеи ты даже магнитолу сам неимеишь право ставить. там лохов тоже не будет. можешь попытатся.


Ты все имеешь право устанавливать и по идеи и без Smile с гарантии авто не снимается!!! если в случии экспертизы будет доказано что установка привела к поломке тогда да.
Эти идиоты на гарантийки понятия нге имеют как там климат устроин и принцип его действия вот и нашли повод человека послать куда подальше.
B.black
теперь может быть один вариант: снять эту сигу нахер. сделать все как было и ехать в другое место. может так не заметят.

любое вмешательство в проводку авто и они имеют полное право снять с гарантии.
если уж так захотелось сигу поставить, нужно было ставить в центре.
miki2115
Делали / установочный ценр Пролоджи/ Сигнальный пр д 5
В принципе я от них узжал с такой договоренностю что если сервис напишет бумагу . что они виноваты и сдерут с меня бабки- то они все оплатят. но это на словах.
Тут речь идед о более серьезных проблемах- гарантия.
F1
B.black писал(а):


любое вмешательство в проводку авто и они имеют полное право снять с гарантии.


Закон о защите прав потребителей почетайте и не в водите человека в заблуждение
B.black
F1 писал(а):

Ты все имеешь право устанавливать и по идеи и без с гарантии авто не снимается!!! если в случии экспертизы будет доказано что установка привела к поломке тогда да.



имеешь право установить с ихнем благославлением.
F1
miki2115
Сервис тебе не напишет сто пудова так как нужна экспертиза и они обязаны её сделать. Во вторых открой сервисную книжку там на 6 странице помоему заполняется табличка "причина отказа в гарантийном обслуживании" пусть там напишут.
B.black
F1 писал(а):

Закон о защите прав потребителей почетайте и не в водите человека в заблуждение


этот закон ты им в гарантию отнеси и им доказывай кто прав.
на деле все по другому.
miki2115
Эти идиоты на гарантийки понятия не имеют как там климат устроин и принцип его действия вот и нашли повод человека послать куда подальше
Да они до сих пор работают без схем-завод не прислал.
Партроник заводской установки ченили по наитию переодически чесав репу Very Happy
F1
B.black писал(а):

F1 писал(а):

Ты все имеешь право устанавливать и по идеи и без с гарантии авто не снимается!!! если в случии экспертизы будет доказано что установка привела к поломке тогда да.



имеешь право установить с ихнем благославлением.


Мне пофиг на их богословение я музуку ставил в другом месте, и сейчас по гарантии жду накладку которая под стекло очистителями которую от жары вспучило. Причем ТО делал в одном сервисе а диталь в другом заказывал начали вякать пришлось процитировать закон о защите прав потребителей, щас как шелковые 8-)
F1
B.black писал(а):


этот закон ты им в гарантию отнеси и им доказывай кто прав.
на деле все по другому.


Я вам ещо раз говорю вы его почитайте с подготовленным человеком они подругому разговаривают.
И не зацикливайтесь на гарантийке вы притензию можете предъявить и продавцу.
F1
miki2115 писал(а):


Да они до сих пор работают без схем-завод не прислал.
Партроник заводской установки ченили по наитию переодически чесав репу Very Happy


Аха я купил из первой партии у меня парктроник не работал там фишка как оказалась была не подключена. Я инженеру по гарантии объяснял что парктроник на заводе поставили через пол часа он в это поверел., потом выдал каронную фразу я не подпущу своих электриков к машине а если они что нибудь там испортят и это на СТО официального диллера Smile
miki2115
обращаюсь к F1
так что мне им сказать если можно по конкретнее
F1
miki2115 писал(а):

обращаюсь к F1
так что мне им сказать если можно по конкретнее


Сервисную книжку покажи и пусть там напишут причину отказа в гарантийном обслуживании, и пусть акт осмотра сделают. Заранее подготовь притензии в письменном виде если что регистрируй у секретаря и копию с входящим номером себе возьми.
miki2115
это игра в обанк. если в сервискнижке паявится запись то в другой ценр точно соватся безнадега.
F1
miki2115 писал(а):

это игра в обанк. если в сервискнижке паявится запись то в другой ценр точно соватся безнадега.


я тебе говорю без экспиртизы они такое не напишут.
F1
А вообще расскажи что там не работает ?
miki2115
не работает регулировка температуры -- нет ни тепла ни холода. управление потоками работает. кнопка кандика загорается и гаснет.
притом при мне полность отключали блок сити --не помогло.
miki2115
я сам злектронщик- мастер который ставил мне сигу показался мне довольно компитентным
F1
miki2115 писал(а):

не работает регулировка температуры -- нет ни тепла ни холода. управление потоками работает. кнопка кандика загорается и гаснет.
притом при мне полность отключали блок сити --не помогло.


Такого быть не может воздух какойта все равно идет ведь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы