Страница 2 из 2
miki2115
воздух идет. мотор печки работает но тепла нет и холода тоже нет
мая аська 415 530 135
F1
Ну могу предположить что заслонку и рециркулятцию заело одновременно Smile . Побрызгай дезиком с наружи где счетки или дымом туда от сигарет в салоне завоняет?
miki2115
воздух тянет с улицы это точно. скорей всего при монтаже сиги оторвали или разорвали провода питания потолочного датчика . или питание процессора. или регулятора температуры.
Мастер ковырялся при установке естественно около блока реле.но ведь для сиги особо много от авто не надо -- питание да кнопки дверные так что там можно так напороть. скорее всего разьем гдето выпал или провод разорвал.
как у меня было с парктроником- разьем воткнут а одна ланелька незаметно вышла с посадки и контакта нет.
90 процентов отказов в электронике это контакты
F1
тогда все проще разобрать да проверить все контакты.
miki2115
видимо они зто и сделали . но поняв что сигу ставили не они решили всех собак повесить на меня.Вообщем я чуствую завтра будут веселый денек.Хотя в свое время я так достал ростокино - лада. что они в писменном виде приносили свои извенения. но тогда я был помоложе и поздоровей.Для начала попробую дело миром уладить при помощи копюр.ну уж не получится тогда попру по законам.
miki2115
отделался малой кровью- все поправили . денег не взяли . сняли гарантию только с блока управления кандюком . дали заключение для той фирмы для наезда.Спасибо ребята попались душевные (Автомир)
miki2115
история не кончилась. сегодня перестали двигатся заслонки. тепло-холд есть. кандюк при включении моргает 5 раз видима код ошибки. помогайте
miki2115
заслонки сделали . теперь не работает температурный датчик в обратной связи на потолке-климат работает как кондиционер.Елси кто схемы где видил отпишотесь.
miki2115
заслонки сделали . теперь не работает температурный датчик в обратной связи на потолке-климат работает как кондиционер.Елси кто схемы где видил отпишотесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы