Страница 1 из 1
Dias
Всем привет. Иногда падает стрелка индикации уровня бензина. При проверке стрелок проборки (нажать и удерживать на кнопку и провернуть ключ ) эта стрелка не поднимается. А иногда отлично работает как небывало. грешу на массу ,если это так то подскажите где она находится . Заранее благодарен.
Dias
Неужели никто не поможет? :-(
maksson
Может ДУТ хреновый, сними БН, посмотри состояние дорожек
malhaz
Тоже иногда бывает. Не парюсь.
По первости думал слили горючку)
Gloom
Dias
какая приборка?
Dias
Приборка с одним узким однострочным дисплеем ,вроде АП. Кстати в момент когда стрелка работает и если сделать тест приборки ,то в момент теста все стрелки должны отклониться до конца и вернуться ,а у меня стрелка бензина поднимается до середины и прирывисто
Gloom
походу моторчик наелся
Vdm113
У меня та же фигня периодически возникает, не так давно началось. Даже иногда желтая лампочка загорается, что типа бенз почти кончился. По компу уровень правильно показывает. Не так давно панель снимал, может контакт плохой стал, когда обратно поставил.
Gloom
Vdm113
приборка какая?
NeiD
Dias писал(а):

Всем привет. Иногда падает стрелка индикации уровня бензина. При проверке стрелок проборки (нажать и удерживать на кнопку и провернуть ключ ) эта стрелка не поднимается. А иногда отлично работает как небывало. грешу на массу ,если это так то подскажите где она находится . Заранее благодарен.

Короче масса находится на разъеме X1(если смотреть по схеме), 1 клемма! Это массе на ней все приборы висят кроме спидомера!
Vdm113
Gloom
Вроде бы курская Счетмаш. Но много лет проблем не было.
Gloom
Vdm113
не новая калиновская?
если нет, то вполне возможо и плохой контакт
Vdm113
Не, родная панель стоит, и Калин тогда еще не было Smile
Corvus
Ребят нескромный вопрос сигналка у вас что размыкает?
90% бензонасос или контроллер, когда после сняти сигналки такое бывает, я понял примерно так контроллер не может понять сколько бензина в баке, сбросить можно сняв клемму с аккума
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы