Страница 1 из 1
clona-net
привет ребзя...
кароче было делать нечего на досуге, имелся материал решил поэкспирементить.


У мя 11. канденсат в багажнике всем известная фищка- всегда есть.
Разобрал задние панели пластмасовые в 11, там у мя еще динамики стоят, сделал дырки квадратные под куллеры от компа, примерно 15х15 см все акуратно и чики пуки, вобщем с двух сторон справа и слева под задними крыльями, воздух выводит в салон, потом компенсирует печкой... Накрыл примочкаи куллера, типа доп. колонки... куллеры вывел на водительскую панель доп кнопкой, кнопка пашет только при рабочем двигле =))) дабы не забыв отключить чоб не садить аком, все акуратно и не заметно, конденсата нету =)))...


после етого делать стало еще более не хрен... насмотревшись рекламы про иномары, начал мутить внутренние замки, теперь они закрываются изнутри не только при нажатии на центральный замок, но и от кнопок., кнопки вмонтирил доп разьем, где стекло подьемники..

На самомделе что я проделал мне очень понравилось, во первых акуратность, во вторых удобство...

И конденсатат терь нет и центр. замок пиже открывать =)))


и ПС... кстати поставил датчик влаги в багажник, спустя 2 дня, теперь он врубает мои кулеры при соответсвующей влаге.. прилось конешно поепаться, что есть соотв. влага, но вродеб настроил... допотопно но работает =)))))))))
Mad Vaz
слайды где?
Алексей@
clona-net писал(а):

воздух выводит в салон


Пыль тоже выводит, запахи всякие, когда канистра с бензином лежит например? 8-)
Люся
clona-net писал(а):

кстати поставил датчик влаги в багажник


что за девайс, где купил
clona-net
да ни где не купил , кулеры с компа вытащил, с сервера
clona-net
ну а кнопки сделать проще не куда
clona-net
датчик салонный, под плафоном перекинул,в багажник, токо подпрогать его пришлось.. я сам просто програмер, автолюбительство у мя с апреля =)
Люся
фотки давай
clona-net
при удобном случии.. ща на работе
ZaSKaR
clona-net писал(а):

датчик салонный, под плафоном перекинул,в багажник, токо подпрогать его пришлось.. я сам просто програмер, автолюбительство у мя с апреля =)


Дык там датчик температуры,а не влажности.
V1T
Karzhimant писал(а):

clona-net писал(а):

датчик салонный, под плафоном перекинул,в багажник, токо подпрогать его пришлось.. я сам просто програмер, автолюбительство у мя с апреля =)


Дык там датчик температуры,а не влажности.


+
у тебя теперь печка будет работать не как надо, потому что в багажнике всегда ниже температура, чем в салоне...
kaden
clona-net писал(а):

да ни где не купил , кулеры с компа вытащил, с сервера


Сервер не сильно возмущался?
Кир-кук
Very Happy Чё-та я опять не въезжаю,
что, из багажника выдувает кандынсат прям ф солун Shocked ???

Не, рубрику надо срочно переименовать в "Шарящий программер" Smile Smile Smile
Mad Vaz
Кир-кук
жди новых релизов,он уже в эсуд полез Smile
александр21
А я бы лучше поставил эти куллеры (хоят компьютерные куллеры не очень надежны, а если в таких условиях эксплуатировать то месяца зимой не продержатся) на заднюю панель, чтоб воздух вытягивался наружу, т.е. в внутреннюю полость бампера. То что воздух тянет из багажника в салон я считаю не правильно, должно быть наоборот.

p/s. Совет тебе: переверни твои куллеры наоборот и поставь еще на заднюю панель кузова. В дождь стекла запотевать не будут.
Gloom
александр21 писал(а):

хоят компьютерные куллеры не очень надежны, а если в таких условиях эксплуатировать то месяца зимой не продержатся


4ре года в соплах вентиляции самые дешевые стояли 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы