Ударился бампером, сломал креление ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 00:29
*leha* писал(а):

JENICH писал(а):

на птф есть таблица настройки,если кто незнает! а слепить могут не только ксенон,но и галоген, иобычные нитковые.ненастроеные!


слушай не надо мне никаких таблиц. я всегда на глаз всё регулирую и как мне видно. чудаки на станции регулировали мне гарантии. пришлось всё переделывать, т.к. встречных точно не слепило, но и мне нихрена не видно было

это потому что ты без очков сварочных вариш.вот и не видно нехера! лично мне пофиг на это! но кто меня ослепляет врубаю дальний! 8-)

#27:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 00:33
JENICH писал(а):

это потому что ты без очков сварочных вариш.вот и не видно нехера! лично мне пофиг на это! но кто меня ослепляет реагирую адекватно! Cool


да реагируй как хочешь. я тебя на ослеплю. а т.к. варишь тычками то нех никакие очки одевать. глаза закрываешь и лицо в сторону отворачиваешь и не надо подкалывать

#28:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 01:08
*leha* писал(а):

JENICH писал(а):

это потому что ты без очков сварочных вариш.вот и не видно нехера! лично мне пофиг на это! но кто меня ослепляет реагирую адекватно! Cool


да реагируй как хочешь. я тебя на ослеплю. а т.к. варишь тычками то нех никакие очки одевать. глаза закрываешь и лицо в сторону отворачиваешь и не надо подкалывать

:-D . проехали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU