Страница 2 из 4
Ivan3664
ММММддддааааааааа. Задумалси Sad
JENICH
я бы не брал такое.разбереш и еще много чего повылезает! 8-)
*leha*
Ivan3664 писал(а):

ММММддддааааааааа. Задумалси Sad


бери, залатаешь и впаришь кому нить и чё самое интересное кто здесь отговаривает может и купит Smile
Ivan3664
Цитата:

бери, залатаешь и впаришь кому нить и чё самое интересное кто здесь отговаривает может и купит Smile


Пермяки есть? Вставайте в очередь !!! Smile Smile Smile
JENICH
Ivan3664 писал(а):

Цитата:

бери, залатаешь и впаришь кому нить и чё самое интересное кто здесь отговаривает может и купит Smile


Пермяки есть? Вставайте в очередь !!! Smile Smile Smile

знаем мы эти гаражные ремонты! :-D
zubilo2109
*leha* писал(а):

Ivan3664 писал(а):

ММММддддааааааааа. Задумалси Sad


бери, залатаешь и впаришь кому нить и чё самое интересное кто здесь отговаривает может и купит Smile



"Латание " тоже денег стоит .
Цена десятилетки 50-60 т.р. Вкладывать безтолку !!! Фиг че зарабораешь !

Копи еще или если есть больше чем 30 т.р . не жалей их , ищи вариант посвежее .
Ivan3664
Цитата:

Фиг че зарабораешь !


заработать на этом не собираюсь. хочу под себя попробовать восстановить. (точнее жене спихнуть в будущем).
Ну и вообще сколько такая гниль может стоить?
zubilo2109
Ну так как машина на ходу , то тыщ 30 ей цена и есть.(но чтобы она стала похожа на машину - В НЕЁ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЮЖКУ - это не оправдано.)

Но по моему лучше найти машину хотя бы за 70- 80 т.р. в хорошем состоянии , которая Действительно СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.
*leha*
ну какая гниль то там, как в соседней ветке человек делает?
Ivan3664
*leha* писал(а):

ну какая гниль то там, как в соседней ветке человек делает?


чуток запущеннее. к примеру стойки на которые петли дверей крепятся, тоже имеют ржу (пару мест с почти сквозной), 3 двери прогнивщие по низу,но провисание замеченно лишь на одной дверке, 1 дверь мятая, задняя дверь чуть поведена назад, днище погнило в основном в районе порогов, внутренние арки под защитой не видно, внешние арки вполне нормально выглядят
*leha*
Ivan3664 писал(а):

двери прогнивщие по низу,но провисание замеченно лишь на одной дверке, 1 дверь мятая,


хрень, поменяешь нахлобучки.
Ivan3664 писал(а):

задняя дверь чуть поведена назад


петли сработались, болезнь, ремонтируется.
Ivan3664 писал(а):

днище погнило в основном в районе порогов,


делается всё. один х*р пороги все срезать.
Ivan3664 писал(а):

внутренние арки под защитой не видно, внешние арки вполне нормально выглядят


про чё говор ведёшь? про стакан и наружнюю арку. главное целый стакан. арки гиморно, но меняются. я запихивал тремя частями.
итого ты имеешь не такой запущенный ведер, чел полностью дно срезал , да и двери все под замену.
Ivan3664
Стаканы оба под замену надо, ну думаю и арки за одно сразу менять, а может где и заплатами обойдется
*leha*
Ivan3664 писал(а):

Стаканы оба под замену надо, ну думаю и арки за одно сразу менять, а может где и заплатами обойдется


набегает уже работы то.
Ivan3664
*leha* писал(а):

Ivan3664 писал(а):

Стаканы оба под замену надо, ну думаю и арки за одно сразу менять, а может где и заплатами обойдется


набегает уже работы то.


впринципе по времени я неограничен
Steyr
Ivan3664
Ты откуда сам то ???
Ivan3664
Stitch писал(а):

Ivan3664
Ты откуда сам то ???


Пермь
*leha*
Ivan3664 писал(а):

впринципе по времени я неограничен


а гараж, инструмент, желание?
Ivan3664
*leha* писал(а):

[
а гараж, инструмент, желание?


гараж есть, инструмент будет, желание тоже есть (ради желания все лето гараж и шаманил 8-) )
*leha*
заварить одно. потом подготовка обработка. времени дохрена уходит. это так кажется тут фигня, там фигня. тут стружка в морду отлетела, там молотком по зубилу не попал и иобнул по пальцем, варишь по ржавчине, а она суко отлетает и палит , ладно руки, лицо.
Ivan3664
*leha* писал(а):

заварить одно. потом подготовка обработка. времени дохрена уходит. это так кажется тут фигня, там фигня. тут стружка в морду отлетела, там молотком по зубилу не попал и иобнул по пальцем, варишь по ржавчине, а она суко отлетает и палит , ладно руки, лицо.


Все вышеописанное мелочи ... По образованию я слесарь по ремонту промоборудования (бить по пальцам умею Very Happy ). Варить мне по работе приходится (хоть и немного) электро-дуговой сваркой, так что горячей окалиной в волосах меня не натугать Very Happy, да и самое главное глаза, но думаю врятли кто без очков варит. Самое тяжелое для меня думаю будет
подготовка к покраске, хотя и тут мона применить эл. инструмент.
*leha*
Ivan3664 писал(а):

но думаю врятли кто без очков варит.


я без очков варю, морду отворачиваю. очки потеют и не видно нефига.
Ivan3664
*leha* писал(а):

Ivan3664 писал(а):

но думаю врятли кто без очков варит.


я без очков варю, морду отворачиваю. очки потеют и не видно нефига.


надо тогда не очки а маску использовать
*leha*
Ivan3664 писал(а):

надо тогда не очки а маску использовать


если на "потолке" варю, то пользую пожарную шапку с окошком под глаза. нафиг эти очки и маски. варишь не швом, а тычками. всё на слух слышно.
*leha*
но иной раз, когда дохрена варить, мордень загорает Very Happy
backhand-boy
автор слушай что тебе люди говорят не бери гнилье свяжесся потом пожалеешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы