Страница 1 из 2
Часики
backhand-boy
можно хоть в двух словах очем а то 25 метров неохота вслепую качать
Sweet Tooth
Там то, что ОБЯЗАНЫ показывать каждые 5 минут наши телеканалы, а не рекламировать прокладки, сухарики и бухло.
Димoн
Sweet Tooth писал(а):

Там то, что ОБЯЗАНЫ показывать каждые 5 минут наши телеканалы, а не рекламировать прокладки, сухарики и бухло.



Кхм... Ну в общем-то да, чёт я даже в ступор впал от этого просмотра... Shocked
backhand-boy
ну спасибо придется качать...
backhand-boy
посморел секунд двадцать чето авария произошла мужика прижало дальше не стал грустный фильм какой то не люблю такие. В чем там мораль???
backhand-boy
типо не гоняйте??
backhand-boy
ну откоментируйте мораль кто нить плиз денег нет скачать ну че так сложно описать чтоли и вывод сформулировать???
Часики
Sweet Tooth писал(а):

Там то, что ОБЯЗАНЫ показывать каждые 5 минут наши телеканалы, а не рекламировать прокладки, сухарики и бухло.



+, но не так часто... но в каждый рекламный блок обязательно
Часики
backhand-boy писал(а):

типо не гоняйте??



как объяснить? "осторожен будь!"
Димoн
мораль в том, что не надо гонять, не надо бухать, надо пристёгиваться, не надо ездить по 15 часов кряду без перерыва и надо смотреть по сторонам переходя дорогу. Плюс не надо смотреть на телок когда ведёшь машину, а смотреть на дорогу...
backhand-boy
Димон
ясно спасибо все соблюдается...
za_k_on
Посмотрел на ночь глядя. Спасибо, Часики, теперь спать хреново буду и на дороге всех бояться.
На самом деле, грустно всё это.
Mad Vaz
не смотрел,но осуждаю 8-)
AlexYur555
Писец. Спасибо, как раз перед сном посмотреть. Хотя думаю, что это все не реальные ситуации. Импровизация на жизнь. Но все равно не приятно. Sad Особенно про детей когда...
Люся
Жесть. Все в одном флаконе собрали- сон за рулем, пиво, пешеходов, отвлечение от дороги
_rom@n_
Жутковато.А ведь всего то ролик.
Истина: Каждый водитель, садясь за руль, должен помнить, что в его руках(читай в голове) не только собственная жизнь(и свобода), но и здоровье, жизнь окружающих его людей!!!
Xpert
Пардон, но это куча давно известных роликов, просто собранная воедино. Ничего нового.
Doctor_NO_
Ну и что?
На самом деле такое надо у нас показывать для профилактики, а то зае... пьяные гонсчеги
Димoн
Doctor_NO_ писал(а):

а то зае... пьяные гонсчеги



Проблема в том что от них это не избавит, ибо мозгов нет и не прибавится от таких роликов... Confused
Kirill111
Че там? Очередная промывка мозгов? Smile
PlayDen
Димoн писал(а):

ибо мозгов нет и не прибавится от таких роликов...


У тех у кого мозгов нет может и не поможет. А вот подрастающее поколение еще исправить можно! И нужно! Если хоть один из тех кто нарушают исправится...значит это стоило того чтобы показать этот ролик, ибо одним убийцей на дороге стало меньше.
У меня двоюродный брат за рулем уже три года, каждый день по Киеву ездит, ни когда не пристегивался и не требовал этого от пассажиров....
как- то не давно он аварию, правда в живую увидел, на его глазах все произошло, так он теперь даже машину не заводит пока все не пристегнутся...дошло ж ведь!!!
D!MaS
Правильно, сказал кто-то из режиссёров социальной рекламы: "чтобы люди задумались о своём будущем, их надо шокировать". А спать уже как-то и не хочется (это так, к слову)...
---
Kirill111
Пришел домой посмотрел рекламко. Как я и думал полный аццтой и промывка мозгов. Автору яду. :ooo:
Serduk
Согласен - промывка мозгов, но всё-таки там по делу.
Теперь вопрос: а мы тут причём? что мы решать должны?
если про отправление в курилку то организовать можно 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы