Страница 2 из 2
Tiran
СергейКА
Подскажите, где в Новопокровской лучше свернуть налево (на Ильинскую)? В центре перед сквером - одностороннее движение, значит на светофоре (точнее чуть-чуть раньше до светофора)?
Я в прошлом году ехал по указателям для транзитного транспорта, на светофоре направо и т.д.
389-й
СергейКА
Молодец, очень точно описал! Лично мне удалось проскочить туда и обратно (останавливали буквально всех подряд) следующим образом. Когда ехал на юг - не стал поворачивать налево на Ставрополь, а проскочил в станицу (местных не трогают). Потусовался минут 20 - протёр стёкла, попил кофейку, выехал с поворотом направо - опять сошёл за местного. Когда ехал обратно, заблаговременно выбрал фуру и пристроился к ней почти вплотную, слегка левее. Фуру естественно остановили, я резко выскочил из-за неё и ушёл в поворот.
А вообще, надо нам всем взять за правило фотографировать проблемные места и выкладывать фотки.
СергейКА
Tiran писал(а):

В центре перед сквером - одностороннее движение


У нас в станице нет ни одной улицы с односторонними движением Smile
Распишу все чуть позже и с фото. Сейчас на телефоне.
Tiran
Спасибо, жду.
Doctor_NO_
СергейКА писал(а):

ВНИМАНИЕ!!! Возле Мотеля полоса раздваивается и с правой полосы поворот ТОЛЬКО НАПРАВО!!!



А разве это не 100 руб за "Несоблюдение требований разметки и знака"? Или правил перестроения?
Это же не пересечение сплошной линии связанное с "выездом на встречную полосу движения"
Iliy N
Doctor_NO_ писал(а):

А разве это не 100 руб за "Несоблюдение требований разметки и знака"? Или правил перестроения?

Это же не пересечение сплошной линии связанное с "выездом на встречную полосу движения"


Это в форуме легко написать, а вот гаишнику голодному доказать совсем другое. Я в прошлом году в Белой глине когда налево поворачивал мент чуть на асфальт не лег, я задними колесами до сплошной не достал сантика 3. Остановили только для проверки доков.
Doctor_NO_
Iliy N писал(а):

Это в форуме легко написать, а вот гаишнику голодному доказать совсем другое


Да я просто сам в прошлом году там попался, в наглую просили "рупь", писать ничего даже не пытались, договорились на 500, а уж потом к вечеру сообразил что я был неправ. А когда приехал обратно и поговорил с местными ГАИ, сказали дословно: "А что ты хотел? Кушать всем надо, у них сезон, вот и разводят как могут". Ну а по существу - 100 рэ и никаких лишений
e1525
ехал 12 июля 14 года из Волгограда в Анапу. Через Сальск дорога хорошая (свободная от фур и от гайцов) местами побитая, но терпимо, не слишком влияет на скорость. посты видели только в Котельниково, а так, камеры в каждом населенном пункте, так что лучше по знакам, даже если есть 40 кое где, то лучше не нарушать. кафешки и заправки приличные (лукойл, уфимские, газпром) есть. ехали через Тихорецк-Тимашевск-Славянск. на кусочке М4 видели гайцов с треногой. тоже лучше не гнать. в Анапу въезжали через Темрюк, подумали, что если через Варениковку, будешь на Россиянке стоять час. хотя, как потом посмотрели, и через Варениковку было можно. На выезде из Голубицкой в воскр. вечером видели огромную пробку и аж две машины гайцов. камеры висят, будьте внимательны!
Шульц
e1525 писал(а):

в Анапу въезжали через Темрюк, подумали, что если через Варениковку, будешь на Россиянке стоять час. хотя, как потом посмотрели, и через Варениковку было можно.



Что за Россиянка? Через Варениковку можно двумя путями: через Гастогаевскую и Джигинку так то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы