Страница 1 из 4
str1111
И так немного истории:
машинка декабрь 1995, карба 1.3 литра
попала ко мне в руки в сентябре 2006 не в очень потребном состоянии потому как ездил на ней один дедушка не очень акуратный, правда наездил он на ней всего ничего 38 тык., долго стояла на приколе в гараже (это достоверно известно потому как живем в одном дворе). Последствия после дедушки дырка в полу под водителем видимо налетел гдето на камень ну и при хранении все это гнить начало + много мелких и неочень царапин на дверях (на всех трех), двигло было в отл. состоянии. Покатался я годик и не выдержал: август 2007 - полная замена днища, замена хлопушки переварка облицовки дверей полная покраска, антикор/мовиль,виброшумо изоляция, замена стоек, замена стаба, замена сцепы, замена тормозов, новый салон - торпеда от 14, весь пластик обработан и обклеен карпетом, переделка задний полки, подиумы на двери, стеклоподъемники,тонировка, сигналка StarLine B6, магнитола Pioner DEH-P 6000 (правда она поставлена весной этого года), плюс как вынужденная мера в феврале 2008 проточка двигла до первого ремразмера новые поршня с проточками под клапана шоб не гнуло, полная переборка башки (вобщем порвал ремень ГРМ и поплатился, но собственно говоря не жалею щаз дрыгатель вообще сказка). А вот щаз чета захотел купить акцента и вот бл..ь сижу и думаю продовать свою ласточку или подождать еще месяца 3-4 и купить акцента не продавая свою машинку, пусть будут две Very Happy.







кто че думает уж очень мне жалка продавать мафынку, но при этом хоца мощей чутка поболее да кондиционер Very Happy, вот и не знаю че делать.

Последний раз редактировалось: str1111 (19 Октября 2008 23:47), всего редактировалось 1 раз
Boomer
Черный потолок как-то мрачновато... Или не?

По существу вопроса - дорого ее не купят, даже в отличном состоянии, поэтому если есть кому и куда на ней ездить - я бы оставил.
Люся
Не фига себе- и торпеда современная Smile
машина выглядит хорошо! :cool: Потолок- просто моя мечта
может махнуть движок на более мощный а свой в зачот?

Последний раз редактировалось: Люся (07 Сентября 2008 10:04), всего редактировалось 1 раз
luchsergey
Вырученные на продаже деньги погоды не сделают.лучше оставить тк вложено души много,потом в перспективе мона передать достойным-другу,сыну,родичу...родителю,
str1111
Boomer
потолок наоборот не черный а светло серый, просто фота неочень получилась
Люся
Думал об этом, но как мощнее с 1.6 16v будут проблемы с перерегистрацией а 1.5 8v понтов сильна не добавит, да и кондей особо не засунешь, почтавил у меня знакомы фростовский который тут на форуме обсуждают, покатался я на его машине очень не понравилась динамика а у него инжа 1.5 8v
str1111
luch
родитель обеспечен достойной машиной так что ему она без надобности Very Happy, тока себе 8-)
Люся
str1111
сколько ты вложил, чтобы сделать эту красавицу , все то , что ты написал?
Смысла нет продавать!
Лежандр
Думаю,что стоит сначала купить акцента. После того как на нем покатаешься, ласточку продать будет гораздо легче Laughing (при всем уважении к проделанной над ней работе). А две машины сразу вроде и ни к чему, разве что одна из них внедорожник для вылазок на природу или грузовик Laughing
Mad Vaz
продай таз 8-)
Люся
Mad Vaz писал(а):

продай таз 8-)


изыдь. Smile
Он этот таз сделал под себя!
str1111
Люся я много чего не написал Very Happy, а вложил .. дохера
Лежандр просто читал опыт использования двух машин и как то грусна, тем более оставлять вне гаража стремно, вот в том то и дело что проделаная работа не отпускает, мнек эта машина очень нравиться, но умом понимаю что надо что нить посвежее и по комфортней
Mad Vaz
Люся
я в сортах г... не разбираюсь(с) Smile

после акцента,даже эта 08 будет уныло смотреться.(все имхо)
str1111
Mad Vaz
на акценте ездил не один раз конечно динами и комфорт несравним, но тут вмешиваются некоторые другие факторы, бл@ть тупо жалко отдавать машинку Very Happy, хотя понимаю что выбрать скорее всего придется что-то одно
Mad Vaz
str1111
выбор придется рано или позно сделать,а трястись над ней толку,продал и забыл 8-) Либо езди на ней до скончание веков,как Люся например Laughing
Люся
Акцент не мощный, его десятка и приора рвут!
Mad Vaz
Люся
а это критерий чего? Smile

тока во всем остальном они ему сливают :-D
Лежандр
Ну то на чужом акценте ездил, а то СВОЙ Confused .Это две большие разницы, а печаль пройдет.Если еще отдать в хорошие руки, то и ничего. 8)
str1111
Лежандр
Ну чтож наверно придется искать хорошие руки
Mad Vaz
str1111
продай той девушке обратно,пусть у нее голова болит 8-)
Люся
не девушке, а дедушке! Smile
str1111
Люся
вот я бы так не стал насчет рвут это все относительно Very Happy
а по динамике не видел ни одной стоковой десятины которая так хорошо бы разгонялась, я не имею ввиду рвать со светофора, а именно при езде по городу и за городом. да и насчет всего остального Mad Vaz права я работаю в копании которая занимается продаже машин втом числе ваза и приора это совсем не айс
Mad Vaz
str1111
я прав,а не права Smile
str1111
поинерции написал писал то изначально Люсе Smile так шо не обижайсо
Люся
Mad Vaz
а лучше сменить аватару и подпись, а то новички пристают к тебе.
Mad Vaz
Люся
да куда мне до твоих фоток,я на популярность не претендую Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы