Страница 2 из 4
zvezda
Mad Vaz писал(а):

а трястись над ней толку,продал и забы


+1 продавай ее на фиг. она только мертвым грузом будет стоять. пользы от нее будет ноль, только бабки жрать..
Volk101
У меня похожая ситуация, не давала покоя, потом взвесил всё покатался на акценте и для себя решил ,что года два или три буду кататься на своей не зная хлопот и забот ,а потом возьму поприличней автомобиль,может и б.у .Единственное с чем мирится не хочу это отсутствие кондея,а ставить смысла не вижу,попу свою возить мне без разницы на чём.
str1111
Volk101
а чем акцент не устроил
Volk101
Тесноватый,простенький какойто.Шило на мыло менять,он тебе быстро надоест,у тебя комфорт интересней.
Mad Vaz
Volk101 писал(а):

Тесноватый,простенький какойто.Шило на мыло менять,он тебе быстро надоест,у тебя комфорт интересней.




это в самаре чтоли? Smile
str1111
Volk101
Простенький это да, но мне показался более мягким в движении и управлении + опятьже дрыгатель и кондей, хотя акцент это еще одно пле для доводок Very Happy , но все таки доводок другого класса
Impylse
Таз продать, и стремиться к лучшему.
Согласен со многими, что машинка получилась очень симпатичная и лучше стока, но... это все равно таз.
.G.T.I.
непродавай, стлько сил и души вложено, лучше пусть будет, всеравно денег за нее много неполучишь... а машинка всетаки иногда нужна бцдет....

у самого такая же ситуация, купил в ужасном состоянии, потратлся, сделал, проал.... а теперь иногда нехвататет, а новый владелец рад поуши... что тачка в п---от состоянии к нему попала.....
Volk101
Mad Vaz писал(а):

это в самаре чтоли?


В его лучше на мой взгляд.Я бы даже не заморачивался насчет акцента.
str1111
КОПИ ДЕНЬГИ!!!!На приличный автомобиль.
str1111
Volk101
Да собственно изначально планировал цивика нового брать Very Happy, но непредвиденные расходы жостко обломали мои планы так что теперь ХЗ как че решил метнуться в сторону ацента
str1111
Volk101
да и копить деньги по нашему времени занятие не очень благородное
Mad Vaz
Volk101 писал(а):

Mad Vaz писал(а):

это в самаре чтоли?


В его лучше на мой взгляд.Я бы даже не заморачивался насчет акцента.
str1111
КОПИ ДЕНЬГИ!!!!На приличный автомобиль.



сомнительно,по ттх акцен лучше самары,тем более получит кондей и более резвый мотор если 1.5 i 16V (102 Hp) возьмет.

это уже комплексы 8-)
Volk101
Если много лишних то покупай ,чтобы заново свои стремления к идеальному воплощать в жизнь.Проще взять автомобиль где уже на заводе разработчики всё продумали до мелочей.На деньги свои купи девушке больщой букет ,больше положительных эмоций получишь Smile
Mad Vaz
Конечно он лучше, никто не спорит
str1111
Mad Vaz
Если буду брать акцента то тока мт3
Volk101
боюсь что машину за 800 т.р. и выше я себе смогу позволить не скора
Volk101
str1111 писал(а):

боюсь что машину за 800 т.р. и выше я себе смогу позволить не скора


Если купишь сейчас ,то точно очень не скоро Smile
backhand-boy
а я думал mad Vaz это мужик Surprised
backhand-boy
а по теме я бы оставил таз все таки столько своим трудом сделано взять и продать за копейки не айс
Mad Vaz
backhand-boy
правильно думал Smile смотри тему вкурилке о мини встрече :-D
str1111
backhand-boy
так вот и мне так кажется, хз тока как быть с гаражом
FilmFilmFilm
о продаже машинки стоит думать только тогда, когда есть другая под жопой, или вариант....что появится в ближайшие пару дней....иначе 3-4 месяца пешком тебе покажутся вечностью.

второй момент: за эту машину максимум что ты получишь, это рублей 30-40 не больше. так те ли эти деньги....

а то что машинку делал под себя, даже повторяться не буду :-D
str1111
FilmFilmFilm
ну про 30-40 рублей ты загнул есть клиент на 90, но я считаю маловато, да и пока не решил буду ли вообще продавать
Volk101
FilmFilmFilm писал(а):

второй момент: за эту машину максимум что ты получишь, это рублей 30-40 не больше


Прям сейчас возьму себе запасную и без гоража пусть стоит :-D
str1111
Volk101
ага за такую сумму сам бы еще одну такую купил Smile , и нахер этот акцент
$@#Y@
str1111 писал(а):

FilmFilmFilm
ну про 30-40 рублей ты загнул есть клиент на 90, но я считаю маловато, да и пока не решил буду ли вообще продавать


За 90 надо отдавать, больше вряд ли предложат... Все же год выпуска...
90 - достойная цена этой машины со всеми переделками... Если посмотреть на сумму чуть дороже, скажем, 100 тыр - это будет уже зубило 2000-2001 г.в. и с инжекторным двиглом 1.5...
str1111
$@#Y@
Ты знаешь я пробежался по ценам если така не гнилая и салон впоряде люди просят от 80-90 за машины 89 года так что в принципе я думаю мона попробовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы