Страница 3 из 4
zvezda
str1111 писал(а):

80-90 за машины 89 года


Это у Вас в Ростове такие цены? может начать вам машины гонять?
$@#Y@
str1111 писал(а):

$@#Y@
Ты знаешь я пробежался по ценам если така не гнилая и салон впоряде люди просят от 80-90 за машины 89 года так что в принципе я думаю мона попробовать


Одно дело просить, второе дело продать... Smile обычно продаются по цене ниже, чем планировали продать изначально...
$@#Y@
zvezda писал(а):

str1111 писал(а):

80-90 за машины 89 года


Это у Вас в Ростове такие цены? может начать вам машины гонять?


К нам приезжай, обычная формула такова - покупаем тачку в Мск, гоним к нам за 500 км, ставим цену, в зависимости от жадности, +20-30% к московской и продаем... Smile
Volk101
Бизнес по-русски.Спизд...ть ящик водки.Водку вылить.Бутылки сдать.Деньги пропить. Smile Smile Smile где то так
str1111
$@#Y@
это если нада продать за 2 дня а если есть время подождать клиент тебя сам найдет Very Happy
Volk101
Тема PR что ли?Поставь кондей я у тебя за 100 возьму Smile
str1111
Volk101
не тему решил создать чтоб решиться че делать
поставлю кондей и х*р она будет нормально ездить Very Happy
Volk101
Мне пофигу.Мне для пробок.Да, и инжектор не забудь. Smile
str1111 писал(а):

не тему решил создать чтоб решиться че делать


Пока на попе ровно сидеть.Скоро зима кондей не нужен.Копить на хонду. Smile
str1111
Volk101
ну вы барин совсем за 100 инжа с кондеем да еще ручной сборки нед уж 200 тогда поговорим Smile
копить щаз вообще без вариантов, появилась постоянная статья расходов причем внушительная, я вот уже думаю а не оставить ли машину своей подруге
Volk101
Ага :cool: И сумочка на сидении смотрится симпотно.Добавь зеркальцо под козырёк, больше не надо.Вложений минимум. Smile
str1111
$@#Y@
Если есть кому оставить - то конечно, надо оставлять... :cool:
str1111
$@#Y@
Да она только хочет научиться ездить Very Happy
Volk101
У меня у друга бэха навороченная, так его жена заладила хочу восьмёрку.Аргумент я на ней училась.Пришлось купить :-)Женщин не поймёшь.
str1111
Volk101
есть такое ну а кому легко в этой жизни
нашел фотки тока купленной машины и слегка ужаснулся Very Happy
Volk101
str1111 писал(а):

нашел фотки тока купленной машины и слегка ужаснулся


Ты это потише,тут люди читают,а тебе может продавать.... Smile Smile Smile
Короче оставляй себе.Сейчас тенденция пошла машины дешевеют очень сильно, особенно бу.Ремонтировать сами никто не хочет, гоняют на сервисы,а там по полной програме без штанов оставляют.Знакомый на шевролете съездил на ТО поменяли свечки маслице 8т как корова языком слизала.Ты в своей машине уверен и тебе такое не грозит.
str1111
Volk101
да продовать не продовать ... что было ерунда, главное что есть 8-) ,
мне это в любом случае не грозит я предерживаюсь принципа хочешь сделать хорошо сделай сам
у меня товарисч поехал на ТО пыжика в карточки значится Проверка уровня всех рабочих жидкостей и масел по необходимости доливка стоит это дело 5600 Surprised
Volk101
8лет назад у них любимое занятие было менять хомутики :-D на всех машинах.был свидетелем, а оплата нормо-час Smile
При мне пыжик с пробегом 70т выезжал с счётом на 2500 из серьёзного менялись тормозные цилиндры.
idd
str1111, если решишь себе оставить, выложи фотки того, что было Smile
я бы оставил. Раз кузов сделал, салон тоже. Так тебе осталось только инж воткнуть и счастливо кататься.
str1111
idd
Инж втыкать была идея вот тока неохота морочиться с ментами
str1111
Подруге расказал про идею оставить ей машину Smile, она мне всю плешь съела когда как и что Smile
Люся
str1111 писал(а):

Подруге расказал про идею оставить ей машину Smile,она мне всю плешь съела когда как и что Smile



Она не дурочка Very Happy
str1111
да не замечал за ней такого Smile, уже решает ка и какие документы нада заделать Smile, кароче я в шоке Smile
Люся
рукописную доверенность ей дать
str1111
idd
списался с товарисчем по асе он другатель предлагает с обвязкой за 35 т.р. (1.6 16v) правда пробег на нем порядка 80 тыров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы