Страница 2 из 2
clona-net
можету мен первая в мире 10 семейство которое прет больше 180 =))))))))))))) тогда я рад.. вчера пример..ехала бмв в притык, типа уступи дорогу, но я знаю что , я разганюсь медлено, выжел почти предел, хотя хз предел ли, обороты шли ввысь, беха отстала на 16- 20 сек, и решила не гнать скрость почти 180-185 .... замечу... обороты шли на высь и моя ласточка перла выше... пришлось тормознуть- населенный пункт- синявино...
clona-net
хмяк. терь и всех рассужденний и о том что 11 не может стоко переть, я сделал вывод, НЕ ЗРЯ Я ЗАПЛАТИЛ 380К, за скорость.... потомучто ни кто не верит что 10 семейство не может так гнать. я рад и счастлив у рааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Gloom
Smile Smile Smile
чуваг... у тя тачка неисправна...
тут обычно стрелки ложат :-D а у тебя всего 180 по приборке Smile
Алексей@
clona-net писал(а):

обороты шли на высь


Это сколько же там было? 5000 на пятой передаче твой предел.
avtoBAN
clona-net писал(а):

хмяк. терь и всех рассужденний и о том что 11 не может стоко переть, я сделал вывод, НЕ ЗРЯ Я ЗАПЛАТИЛ 380К, за скорость.... потомучто ни кто не верит что 10 семейство не может так гнать. я рад и счастлив у рааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Это подь...ка

Она стоит 280 макс, дальше Приора
steamer
clona-net писал(а):

хотел скорость и вместительность. сказали что вмонтирили туда такую хрень что тача будет гнать аш ппц



Так это... Может "хрень" за 100 штук просто сигнал от датчика скорости на два умножает? Smile В результате "тача гонит аш ппц". Уважаемый Пилот, вам за такие деньги хоть БК какой-нибудь установили? Если можно, список в студию того что за 100 тыс. там наменяли (ну надеюсь сервисмены хоть список оборудования дали?), а здесь гуру разъяснят какая "хрень" за что отвечает и сколько стоит... на самом деле стоит...
Роман Торопов ©
да походу он "белку" словил ...
бред какой-то ...
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы