Страница 2 из 2
yurec
Jesters писал(а):

купил на зиму липучку Good Year Ice Navi Zea ее надо до снега обкатывать?



Незнаю как GY, но я свой Бридж заранее одел. На офф. сайте было написано, что нужно проехать около 2 т. км, чтобы полностью открылся зимний(рабочий) слой резины.
Но обкатывать полюбому надо, любую резину, хотя бы пару сотен км.
LambadA
Внимание! Теперь о выборе зимней/летней резины пишем только в специальных прилепленных темах! (Выбор зимней резины, выбор летней резины) Нарушители будут забанены!
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

Обкатывают имхо только шипованную


забтраю свои слова назад lol1
Счас тока купил бриджи WS60 - оказывается нужно ездить не более 80 км/ч первые 100 км, а фича резины проявится аж через 1000 км wwow
snake-61rus
To Rover_61reg
Счас тока купил бриджи WS60
Почем и где брал?
Живот
Пополнение dns4
Только что тоже одел WS60, за день успел сотню километров проехать по пробкам, буду считать что обкатал и к зиме готов smk

www.bridgestone.ru писал(а):

ВАЖНО!

При покупке новых нешипованных шин Bridgestone с технологией Multicell Compound, мы рекомендуем сделать обкатку данных шин. Во время обкатки избегайте резких поворотов, перестроений, торможений и разгонов, не превышайте скорость более 80 км/ч.

После обкатки на протекторе появится микропористый слой Multicell Compound, работающий подобно губке, который впитывает водяную микропленку из пятна контакта, минимизируя саму причину скольжения. Рекомендованный пробег на время обкатки - 100-120 км.

Rover_61reg
Дома в Сальске, даги открыли магазинчик.
Цены поменьше чем в Автолюксах всяких, но единственный косяк шиномонтажки у них нет.
Обошлось в 2000р за шину
Диски штамповка по 580 (неделю назад были по 560), кста я в то раз когда заезжал выбрал Нокию NRSI (могу и ошибиться, но на витрине так написано), была по 2т.р, счас кже по 2050 cry . Я расстроился чутка, а тут бриджи лежат wwow
Обувка на диски обошлась 3*140+130 (на одно колесо грузик не понадобился).
snake-61rus
Я такую же брал в середине октября на Алмазе в Ростове - шина 1950рэ, диск 550рэ и монтаж с балансировкой 300рэ. На праздники переобулся
Rover_61reg
snake-61rus писал(а):

шина 1950рэ, диск 550рэ и монтаж с балансировкой 300рэ


Сезон+кризис=подорожало cry
ChiToK
я вот тоже из уфы , уже 4 зиму езжу на липучках , сейчас стоит Йоко Ig20 покупал б\у из японии. до этого были blizzak на опеле.
а вообще заметил такое чем тяжелее машина - тем лучше брать липучки. на ВАз в уфе я бы не рекоммендовал брать липучки Wink
Goha012
У меня отец второй сезон ездит на ws-60 доволен очень резиной, я сам на икс-айсе уже четвёртую зиму поехал, на шипы меня не пересадить больше.Я согласен что на льду шипы предпочтительней, но чистый лёд на дорогах бывает день-два, всё остальное время асфальт с наледью или ваще чистый асфальт, а на таких покрытиях липа работает на отлично. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы