Страница 1 из 3
ЕвгеничЪ
собснтно сабж! тему спец. создал для утреннего понедельника...
мож у кого мысли будут...
раньше много лет ходил на хоккей, болельщиком... и каждый раз обещал себе научиться свистеть нормально к следующему сезону...
но все никак...
кто проинструктирует?
Мегалодон
я тож не умею... Confused
JENICH
ЕвгеничЪ писал(а):

собснтно сабж! тему спец. создал для утреннего понедельника...
мож у кого мысли будут...
раньше много лет ходил на хоккей, болельщиком... и каждый раз обещал себе научиться свистеть нормально к следующему сезону...
но все никак...
кто проинструктирует?

купи свистульку или гуделку и не парся. 8-)
ЕвгеничЪ
JENICH
неее... хочецца понастоящему)))
JENICH
ЕвгеничЪ писал(а):

ЕвгеничЪ

мне кажеться что в детстве либо научился и умееш либо нет.сам то я тоже неумею,но как то не растраиваюсь! Confused
ЕвгеничЪ
http://urok.narod.ru/urok03.htm

написанно вроде понятно, но как то не очень получается Smile
кто умеет свистеть, проверьте достоверность урока Smile
Мегалодон
ЕвгеничЪ писал(а):

http://urok.narod.ru/urok03.htm

написанно вроде понятно, но как то не очень получается Smile
кто умеет свистеть, проверьте достоверность урока Smile


чет никак Sad
FilmFilmFilm
я тоже хочу научиться свистеть. :cool: :-D 8-)
Марат
ЕвгеничЪ, не свисти, а то денег не будет! Very Happy
JENICH
"кто дома свистит у того денег не будет" Very Happy
JENICH
Марат писал(а):

ЕвгеничЪ, не свисти, а то денег не будет! Very Happy

Smile
Марат
ЕвгеничЪ, я тут прочитал твою ссылку
ЕвгеничЪ писал(а):

http://urok.narod.ru/urok03.htm


А потом взглянул на твой аватар:

У меня такое впечатление, что на аватаре ты в состоянии перманентной попытки научиться свистеть "беспальцевым методом".. Very Happy
Atrox
Я вот умею свистеть, только свистеть редко когда надо. Это как плавать наверное...

.
Woozу
у меня всё сложнее, иногда могу свиснуть так конкретно, а иногда шипение получается, что мне делать?

ОФ: Евгеничъ, как успехи в борьбе с пьянством и алкоголизмом? Разговелся или держишься?
kolhoznik
Я в детсвте научился, только без пальцев. Мелкий был, тупо ходил по улице и дул через зубы - так и научился. Мы с друганом как-то на мероприятии каком-то вместе свистели, дык в резонанс вошли и вместе со свистом такой звук низкий был:"дзззззззззззззззззззззззззз". :-D
А так по жизни мне не нужен сей талант, раз в год может.
Токсик
А я вот УМЕЮ !!!И громко !!!! Уши закладывает !!
Сядешь бывало на дуб возле большой дороги, а там ГЛЯДЬ Илья Муромец едет ! На коне да с палицей !!! Ну думаю щяс я его освистаю !!!
Потом ещё подумаю ... "Да ну его, не понимает он шуток таких, да и сам свистеть толком не умеет"
Very Happy
Alexxxa
а мне и свестеть не надо уметь! Я могу так крикнуть, что кое кто.... за сердце хватается!!! Smile
Валенок
Я только с пальцами умею :-D - неудобно, - грязные руки в рот совать не охота.
ЕвгеничЪ
Woozу писал(а):

ОФ: Евгеничъ, как успехи в борьбе с пьянством и алкоголизмом? Разговелся или держишься?


полный порядок!
только стоит заметить, что боремся мы не с пьянством и тем более не с алкоголизмом...
а просто решили себя временно ограничить...
вот захотелось и решили)))
PachaG
а я тоже еще в детстве научился, а вот с пальцами не получается и не получалось ниразу Sad
-Димон-
А я в детстве громко свистел, вот как-то года два назад было нужно свистнуть, я был уверен, что умею, дунул, а там только шипение. Все поменялось, разучился. Пришлось орать... 8-)
SETZ
Научился свистеть в институте. Без пальцев. Как-то само собой получилось, потом отточил мастерство, гуляя в парке. Свистел так, что у самого уши закладывало, не говоря уж об окружающих. Как-то на дискотеке сдуру свистнул в микрофон - результат: у усилка сработала защита и все отрубилось, за что получил нагоняй от диджея Very Happy .
Сейчас не свищу, но если надо - запросто.
ЕвгеничЪ
SETZ писал(а):

Сейчас не свищу


бросил? :-D
PachaG
попробовал - не разучился Very Happy
SETZ
ЕвгеничЪ писал(а):

SETZ писал(а):

Сейчас не свищу


бросил? :-D


Нет, использую крайне редко, по необходимости, типа свистнуть кому-то далеко в поле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы