Страница 2 из 2
coolboy
Very Happy Туманки задние, как фары мля, я понимаю, что не приятно за таким ехать, поэтому включаю их только в условиях плохой видимости!
!Lnur
Я когда-то поменял 21W на 10W в туманках в десятке потому что сам видел как они слепят (ну нет у нас таких английских туманов) и так спокойно ездил не стесняясь их включать при плохой погоде, дожде или снегопаде.

Сейчас стоят светодиодные эквиваленты 4-х ваттных и 10-ти ваттных лампочек (и габариты и туманки). Ничего не плавится и ничего не перегорает :cool:
dmitriy_840
!Lnur писал(а):

Сейчас стоят светодиодные эквиваленты 4-х ваттных и 10-ти ваттных лампочек (и габариты и туманки). Ничего не плавится и ничего не перегорает :cool:


БСК не пишет что лампы перегорели?
з.ы. Светят как с боку?
!Lnur
dmitriy_840 писал(а):

БСК не пишет что лампы перегорели?
з.ы. Светят как с боку?


При установке светодиодов вместо ламп БСК будет пищать и мигать, но лечится легко (тема здесь поднималась неоднократно).

Габариты светят практически как штатные лампочки, т.к. светодиоды широкоугольные (140 градусов) четырёхкристальные (это 4 в одном корпусе). Эти светодиодные лампочки светят ярче штатных ламп.
Туманки светят преимущественно назад. В туманках 12-ти светодиодные лампочки.
В фонаре свет рассеивается очень хорошо поэтому никаких неравномерностей не замечено.
dmitriy_840
!Lnur
Спасибо, буду думать про СД.
D_Diesel
У меня на 21114 стоят 5 Вт лампочки, ничего не оплавляется, все нормльно видно и днем и ночью. Главное, чтобы еще фонарь был изнутри чист.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы