Страница 2 из 3
svarnoi
Avarte писал: .....Разогнав свой ТАЗИК до 150 по спидометру...

По теме : Smile
Только что новенький ГАЗ получил
Сразу на счастье червонец пропил
Не успел выехать из-за ворот
Шины полопались , ебана в рот
Гайки посыпались в рот их еб..ь
ШРУСсы покоцались еб твою мать
Еду я еду-гора за горой
Еду на "первой" ебусь на второй"
Еду я еду-впереди меня "МАЗ"
Я как втопил ... и в болото увяз
Вышел я штоб передок приподнять
Ну и работа, ебить твою мать
Аккамулятор двоит и троит
Я б его...вот только хрен не стоит
Ну не стоит...ну не стоит...
Ну и х*р с ним ...пускай не стоит Smile

(один известный поэт-"шестидесятник")
.G.T.I.
а я на своей бывшей стрелку выставлял, подвешивал колесо, разбирал приборку, цифровой тахометр. ставил 3000 оборотов, и на разных передачах. в итоге получилось кое что удачное. спидометр врал небольше чем на 5 км\час. на низких скоростях точ в точь, далеше неболее 5 км, проверял по гпс.
KyZZMI4
svarnoi писал(а):

новенький ГАЗ получил


На Барже
svarnoi писал(а):

ШРУСсы покоцались еб твою мать


???
..Саныч..
При скорости 190-193 по спидометру БК Х14 показал 186 км/ч.
Dranik
А я по спидометру разогнал до 160 ,дальше прямой не хватило ,а так ни чо прёт .Авто 18000тыс, резина R13, по БК 60%дроселя открыто и тахометр казал 4000 оборотов на 5 передачи.так чо 200покатит как думаете???
KyZZMI4
Dranik
Нет! Сколько раз говорили, для самар предел 150-160, для десяток 170-180!
GenarёkK
Вчера ехал по спидометру 170-175км.ч,а в реале ХЗ,ГПС нет)
Dranik
КyZZMI4 кто это такое сказал если есть запас во всём почему она не побежит 200 ,дросель не открыт на 40% и запас оборотов до отсечки ещё есть???
Kirill111
Dranik писал(а):

КyZZMI4 кто это такое сказал если есть запас во всём почему она не побежит 200 ,дросель не открыт на 40% и запас оборотов до отсечки ещё есть???

Это сказал Ньютон, знаешь такого? :-D
*leha*
Dranik писал(а):

почему она не побежит 200 ,дросель не открыт на 40% и запас оборотов до отсечки ещё есть???


а потому что расчёты такие. и чтобы преодолеть скоростной барьер на там сколько то 10кмч зубиле требуется на сколько то много л.с. и похрен там положение дросселя не открытого на 40%, нажмёшь ты его 100% от этого она быстрее не поедет
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Это сказал Ньютон


Surprised Что правда так и сказал: "Зубила цуко на стоке быстрей 160 не поедет!" ?????? :-D
avarte
Antee3z писал(а):

Что правда так и сказал: "Зубила цуко на стоке быстрей 160 не поедет!" ??????


ага сразу поле того как яблоко на голову упало Smile
proshka
вчера разогнался на своем тазе до 210км/ч. и обосрался, чем теперь отстирать сидушку?
Kirill111
Antee3z писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это сказал Ньютон


Surprised Что правда так и сказал: "Зубила цуко на стоке быстрей 160 не поедет!" ?????? :-D

Ага, если память не подводит - то во втором своем законе Very Happy
KyZZMI4
*leha* писал(а):

дросселя не открытого на 40%, нажмёшь ты его 100% от этого она быстрее не поедет


Поедет быстрее, но не на много, выше обозначенных цифр разгониться только при открытом багажнике и реактивной тяге с подливой! Но дорогу загадит Smile
sugarcoma
стандартная тема на приборке всегда меньше чем на бк или gps'ке
всегда оринтируюсь по показаниям бк
Sinrex
Ехал по прямой макимум 158км/ч больше никак, по БК 143 км/ч. По ГПС 144 км/ч Встречка моргала фарами ну, думаю засада педаль в пол и навстречу ГИБДД , они намерили 140 км/ч Короче напроверялся на 3000 рупля.
х123ас
Sinrex
Зачётный конечно метод проверки погрешности спидометра))) Только вот дорогой
rg-45
Sinrex писал(а):

По ГПС 144 км/ч

маловато Very Happy
Dranik писал(а):

если есть запас во всём

нифига там запаса нет,одна видимость.
avarte
Sinrex писал(а):

Короче напроверялся на 3000 рупля.


я бы спутникам поверил Smile Smile Smile
Docentt
На всех атомобилях в том числе и иностранного производства показания спидометра специально немного занижены с завода.
rg-45
Docentt писал(а):

На всех атомобилях в том числе и иностранного производства показания спидометра специально немного занижены с завода.

незанижены а завышены,и практически навсех ино правильно,погрешности в 10-15 процентов нет.
Docentt
rg-45 писал(а):

Docentt писал(а):

На всех атомобилях в том числе и иностранного производства показания спидометра специально немного занижены с завода.

незанижены а завышены,и практически навсех ино правильно,погрешности в 10-15 процентов нет.


Да, извиняюсь, завышены. Smile Я в городе на радар свободно 75 иду. На радаре погрешность +10 стоит, т.е. ограничение 60, на радаре установлено 70 + погрешность спидометра. Один раз шел 80, не остановили, значит погрешность спидометра на этой скорости около 10 км/час.
Docentt
[quote="rg-45"]
Docentt писал(а):

практически навсех ино правильно,погрешности в 10-15 процентов нет.

На отцовской тайотке 73 по электронному спидометру на радар не тормозят, специально проверял.
avarte
а вот тогда интересно везде пишут типа разгон до 100 за такое-то время, они как измеряют, по приборке? Тогда грош-цена таким данным Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы