Страница 2 из 3
Serduk
Boriskin писал(а):

да потому что чтобы раскачегарить это ведро меньше 8ми секунд под капотом нужно иметь минимум 150-160лс, с прямым выпуском, со злыми валами, и явно не с отсечкой в 7 тыр


Уж кому как тебе не знать, что из всего вышеперечисленного достаточно двух пунктов: больше 150 сил и с прямым выпуском.
Можно и на сток валах и даже на сток отсечке 8-)
ChaynikS
Э... Я за 20 сек. до 100км правда коробка т.е. передача самая длинная, для 1300 другая надо... Confused Confused Confused
Volk101
С гравицапой пипилац в любую точку за одну секунду.....А мужики не знают Sad Smile Smile Smile
Алексей Тульский
Я свой второй авто разгоняю до сотни за 7.6с. И это при том, что под капотом стоит V6 180 кабыл и плюс режим кикдаун. А тут тазик за 7 сек разгоняют весело Smile Smile Smile
J_rockiN
У меня на стоке самое быстрое - 14 сек, причем со старым бензофильтром и засраной сеткой БН. А, еще пассажир сидел. И свечи тоже старые. И масло 12 тык тогда было.
G-Unit
медлено!
По паспору 13,5 для карба точно помню.
К стати загореля мыслью сравнит у себя на карбе и на инже!
J_rockiN
Открыл Мурзилку:
Цитата:

Время разгона с места с полной массой (1410) до 100 км/ч - 13,2 сек.


И сноска: Замеряется по специальной методике.
Что за методика?...
G-Unit
J_rockiN писал(а):

Что за методика?...


Разобраный до железа салон, водитель рахит+уклон вниз на 180 градусов Smile
Volk101
G-Unit
:-D :-D :-D нафиг салон разбирать если уклон 180градусов, рахита на маникен ..
Димoн
newload писал(а):

У меня 7.8 выходит до сотни.



А у меня 3.5. Smile Smile
Не смешите ради бога...

J_rockiN писал(а):

Время разгона с места с полной массой (1410) до 100 км/ч - 13,2 сек.



Я вот ток крайне сомневаюсь что это с полной массой, никто не будет мерить разгон на полном загрузе...
Boriskin
Serduk писал(а):

Boriskin писал(а):

да потому что чтобы раскачегарить это ведро меньше 8ми секунд под капотом нужно иметь минимум 150-160лс, с прямым выпуском, со злыми валами, и явно не с отсечкой в 7 тыр


Уж кому как тебе не знать, что из всего вышеперечисленного достаточно двух пунктов: больше 150 сил и с прямым выпуском.
Можно и на сток валах и даже на сток отсечке 8-)


на сток валах и 150 сил то?
вот я и говорю...если тока с арарата по склону спустить, тогда и в 5 сек можно уложится 8-)
luchsergey
Брат купил отстой пруль б\у мазда-примус(примаси) 2л.типа спорт, акпп пиндит что 9сек. до сотки на 136 кобылах.
Kirill111
luch писал(а):

Брат купил отстой пруль б\у мазда-примус(примаси) 2л.типа спорт, акпп пиндит что 9сек. до сотки на 136 кобылах.

Чтоб он не песдел больше - предложи ему со мной заехать на 5000 рублей Smile
У меня ВАЗ2109 1998 года выпуска Very Happy
luchsergey
Kirill111
Он Кемеровский.
Грит по паспортным характеристикам также.
Димoн
luch писал(а):

2л.типа спорт, акпп пиндит что 9сек. до сотки на 136 кобылах.



Там 13 бы наскрести, какие 9...
Mavron
вообще то мой таз сильно убит, но разгоняется до 100 точно не более 12 секунд... на 1-3 передаче... можно вообще на 1-2 разогнать тогда очень быстро получится - третья до 120-130 наверное потянет? или я ошибаюсь?
х123ас
Mavron писал(а):

вообще то мой таз сильно убит, но разгоняется до 100 точно не более 12 секунд... на 1-3 передаче... можно вообще на 1-2 разогнать тогда очень быстро получится - третья до 120-130 наверное потянет? или я ошибаюсь?


на 2ой передаче чтоб разогнать 100кмч надо выкрутить её примерно в 7300 оборотов. Третью в 5000. Боюсь на стоке вторую до 7300 никак не получится
Boriskin
х123асвторую до 7300? да запросто)
х123ас
Boriskin, я про сток говорил если чё.
21106
J_rockiN писал(а):


И сноска: Замеряется по специальной методике.
Что за методика?...


ровная дорога, отсутствие ветра, загрузка 2 человека + 50 кг в багажнике это в теории, а на практике это может быть изменено, например скотчем заклеены все щели
Димoн
21106 писал(а):

а на практике это может быть изменено, например скотчем заклеены все щели



И никаких килограммов в багажнике и лишнего человека, это вообще 100%.
luchsergey
странно мне кажется на стоке на 2 передачке сотка набирается,нуно проверить.
DANчеГ
luch писал(а):

странно мне кажется на стоке на 2 передачке сотка набирается,нуно проверить.


да конечно, крути на первой сразу до 100км
luchsergey
на первой ессно нет ,про 2 проверить нуно,на преле точно помню набиралась даже выше.
х123ас
luch,по спидометру у меня 120кмч,когда по жпс 100. Так то по спидометру сотню на второй не проблема....Вчера кстати проверял опять,так вот если кручу мотор до 7500,теряю секунду в разгоне,оптимально всё таки под 6700-6900.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы