Страница 1 из 1
""Игорь"
Всем доброго времени суток!
Сменил свечи NGK которые прошли больше 20 000 км, на такие же новые (купил АЯМЕ МОТОРС - дилер «хонды»). Машина Ваз 21083 - 1998 г.в., и тут возникли проблемы. А именно когда машина разогретая - плохо заводится, раньше таких проблем не было. Никто не знает из-за чего это может происходить?, может зажигание стоит заново выставить ?, но на "холодную" заводится отлично.
ДюКЧ
""Игорь" писал(а):

Сменил свечи NGK которые прошли больше 20 000 км, на такие же новые (купил АЯМЕ МОТОРС - дилер «хонды»). Машина Ваз 21083 - 1998 г.в., и тут возникли проблемы.


старые обратно, если нет проблемы - новые нафиг. а зазор соответствует? инж - 1,1, карб - 0,7(?).
""Игорь"
ДюКЧ писал(а):

""Игорь" писал(а):

Сменил свечи NGK которые прошли больше 20 000 км, на такие же новые (купил АЯМЕ МОТОРС - дилер «хонды»). Машина Ваз 21083 - 1998 г.в., и тут возникли проблемы.


старые обратно, если нет проблемы - новые нафиг. а зазор соответствует? инж - 1,1, карб - 0,7(?).



да, свечи точно такие же ...
Kirill111
Поставить А17 :cool:
kolya678
Поставить А17
+10000
J_rockiN
Kirill111 писал(а):

Поставить А17


Я начинаю немного нервничать... Просто пора мне свечи менять, неужели эти А17 - тру? Они ж по 25 рэ стоят....
Rover_61reg
J_rockiN писал(а):

неужели эти А17 - тру


Вот именно бош-паритет, или как их там Laughing
G-Unit
Оставь старые!
так сказать не мешай машине ездить!
JENICH
""Игорь" писал(а):

Игорь"


можно еще бриск взять ,тоже нормальные свечи. 8-)
G-Unit
JENICH писал(а):

можно еще бриск взять


А чем не нормальные!
Сам после Боша и НГК на них езжу правда тысячь по 4-5, а потом без малейшего сожаления выбрасываю!
JENICH
у бриска на паленку не попадал! и ходят по 30-40тк.
Kirill111
J_rockiN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поставить А17


Я начинаю немного нервничать... Просто пора мне свечи менять, неужели эти А17 - тру? Они ж по 25 рэ стоят....

Вчера поменял свечки, купил А17 комплект за 130 рублей Very Happy
Старые отходили 15000 свои положенные и выглядели и работали как новые. нахрена спрашивается менял? :-D
Впрочем 130 рублей не жалко 8-)
Дядя Вася
Kirill111 писал(а):

и выглядели и работали как новые.


пригодятся!
""Игорь"
свечи взял за 750 р. 4 штуки ...
""Игорь"
да простит меня модератор, вопрос не по теме: у меня ВАЗ 21083 - 1998 г.в. (карб) 78 000 пробег (реальный), хочу сменить на годовалую 2113 стоит ли ? или одно и тоже будет? Smile
$@#Y@
""Игорь" писал(а):

да простит меня модератор, вопрос не по теме: у меня ВАЗ 21083 - 1998 г.в. (карб) 78 000 пробег (реальный), хочу сменить на годовалую 2113 стоит ли ? или одно и тоже будет? Smile


Меняй, кузов будет свежей и никакой пляски с бубном вокруг ржавчины... Да и движка инжекторная - тоже плюс... Панель евро получше высокой, меньше гремит, печка хорошая, да и машинка выглядит чутка посовременней... В остальном - чуда не жди, те же яйца, только в профиль... Но, имхо, менять хотя бы для того, чтобы не бегать вокруг ржавчины, плохой печки, карбюратора и возраста в 10 лет, который нет-нет да и напомнит о себе какими-нибудь косячками... Да и годовалая машина не должна сильно сыпаться... Главное не нарваться на битую или с косячным движком машину...
JENICH
$@#Y@ писал(а):

Игорь"


а как ты думаеш есть разница десятилетней машиной и годовалой?! 8-)
""Игорь"
JENICH писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Игорь"


а как ты думаеш есть разница десятилетней машиной и годовалой?! 8-)



Думаю да, хотя восьмера моя в оч хорошем состоянии, но новая машина это новая машина. Решено беру 2113 8-)
JENICH
а почему годовалую,а не новую? разница по деньгам мала!
Dorado
По теме..С полгода мучался калильным зажиганием...Свечи NGK...им как раз полгода....Магазин хороший..всегда там отовариваюсь...На свечи и не грешил, а зря...Сёдня всё-таки что-то решил в инете зайти на сайт NGK... http://www.ngkntk.ru/1676.0.html ...Теперь плююсь и складываю трёхэтажные маты...У меня все признаки подделки(((
Пипец..вроде и предупреждают о подделках, но за всем же не уследишь и всё не упомнишь(((
""Игорь"
Dorado писал(а):

По теме..С полгода мучался калильным зажиганием...Свечи NGK...им как раз полгода....Магазин хороший..всегда там отовариваюсь...На свечи и не грешил, а зря...Сёдня всё-таки что-то решил в инете зайти на сайт NGK... http://www.ngkntk.ru/1676.0.html ...Теперь плююсь и складываю трёхэтажные маты...У меня все признаки подделки(((
Пипец..вроде и предупреждают о подделках, но за всем же не уследишь и всё не упомнишь(((



Вот по этому я и обратился к официалам, но цена вопроса конечно велика ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы