Страница 2 из 2
proshka
кайф ...мля... такого беспредела я давно не видел...
налей ему кислоты или тормазухи на машину....
KyZZMI4
Макрофлекс в глушитель, яйцо в двигатель (в масло), саморезы под колёса и нассать в бензобак... ППЦ, я думал это всё сказки из 90тых...
proshka
KyZZMI4
макрофлекс в глушак тема.... +1000
Vitalij
proshka
зачот! Smile
za_k_on
Ну вы и изьверги. Не хотел бы с вами встретиться. Хотя сам бы гвоздик засунул бы куда поглубже тому, кто мне бочину поцарапал. Вот только не знаю, кто это сделал.
Говорят, ещё руки дверью прижимать или макрофлекс в человеческий глушитель помогает...
Dantist75
Разговаривал сегодня с автохулиганом,говорит был бухой,не помнит че делал,обещал купить мою тачку,теперь жду когда он оформит ссуду...
za_k_on
а ты ему колёса накачаешь?
Vitalij
proshka
Dantist75
+5000

мы тут с кислотой, тормозухой, гвоздиками, макрофлексами....
вот как разговаривать нужно!!!

+10000000000000000000000000
""Игорь"
D!MaS писал(а):

Я бы кинул заявление в милицию, его действия подпадают под 167 статью УК РФ (точно не помню) - "умышленное повреждение имущества" (ущерб явно на сумму более 2500 руб., следовательно, об административном правонарушении говорить нельзя, при нормальном юристе можно раскрутить виновника на 2 года лишения свободы + возмещение ущерба), но свидетелей, судя по всему нет, поэтому (скорее всего) ментосы "потянут волынку" и дело закроют, в данном случае я бы попробовал припугнуть "реальным сроком", а для солидности привлёк бы ещё участкового, как правило, в подобных ситуациях они всегда идут навстречу, а "синяки" очень пугливые, когда речь заходит о "реальных делах" Smile. Если стоянка официальная и есть чек (оплата стоянко-места), тогда можно потягаться с администрацией стоянки, в данном случае придется предоставить доказательства, что повреждения получены во время нахождения автомобиля на территории автостоянки (если честно, данный вариант - геморрой, первый лучше). Но, судя по вашим отношениям с окружающими и окружающих с вами, я бы, предпочёл КАСКО (без обид).
---




Никто за это Уголовку возбуждать не будет !
Квалифицироваться данное деяние будет по статье 20.1. КоАП
Мелкое хулиганство
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
А в рамках гражданского судопроизводства данный граждании сможет вернуть всю сумму причененного иму ущерба !
Dantist75
za_k_on писал(а):

а ты ему колёса накачаешь?


накачаю, может быть не только колеса если бабки не отдаст...
""Игорь" писал(а):

Никто за это Уголовку возбуждать не будет !

Квалифицироваться данное деяние будет по статье 20.1. КоАП

Мелкое хулиганство

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

А в рамках гражданского судопроизводства данный граждании сможет вернуть всю сумму причененного иму ущерба !


вот как еще может быть...
Dantist75
продаю за 95...даже жаль теперь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы