Страница 1 из 1
Trinka
Уже месяц голову ломаю, какую на зиму резину брать.... хотела Мишлен, говорят, что родной французской сейчас в России нет, Нокиан не советуют, т.к. боковинки слабые - а я люблю приложиться колесом к бордюру... Very Happy
короче, какую брать? и на какой бюджет расчитывать,а то ближе к зиме наверняка все подорожает..........
моя безопасность, устойчивость на дороге, хорошее торможение на первом месте.
ZaSKaR
Herz
Крайне советую мишку X-ICE North, по моему опыту резина неубиваемая: все диски уже прокатаны а на ней ни одной грыжи. Не шумная абсолютно, гребет на ура. Единственное - побуксовал как то на рельсах (так получилось), ну шипы конечно повылетали нормально. Но менять не собераюсь - буду ездить третий сезон. В-общем резина хорошая, своих денег стоит!
Ромарио
Кстати тоже интерисует какую резину взять на зиму и каких размеров!!!
Сейчас стоит кордиант R14 175/65. Зимнию таких же размеров взять или лучше 185/60?
Herz
На зиму лучше брать резину поуже, т.е. 175/65.
На лето лучше шире.
TigerS 62
:-D гиславед) НФ5... оч наслышан и очень самому нра. Другого ниччего еще не пробовал)
Mahoni
Третий сезон буду ездить на Gislaved NF3, думаю NF5 не хуже, не гонщик, все шипы на месте, хоть в Москве снега бывает и нет Smile
Trinka
я склоняюсь больше к тому, чтобы брать Gislaved...........

а какие аргументы против Мишлена?
Herz
Trinka писал(а):


а какие аргументы против Мишлена?



Цена:)))))
BlackStar
Когда брал свою Goodrich -цена была выше, чем у Мишки. Smile Хвалить свою не буду, так как на других шипах не ездил, сравнивать не могу.
BlackStar
Mad Vaz
Гиславед или бриджи,юзал гиславед НФ3 и бриджи айс5000 8-)
V1T
амтел нордмастер 2 8-) Very Happy
BUDWAIZER
goodyear , что нить из UltraGrip посмотри. На Фабии отменно себя показала, в занос пускали на гололеде, не пошла. понимаю что машины разные, но все же. Себе не купил, по причине, что не было в наличи. А очень хотелось.
Noivo
В прошлом и позапрошлом году пользовался Yoka V901, очень понравилась 185/60/14.
В этом буду новую модель V902, правда как и в летней размерности, 195/50/15 ))))))))))))

Советовать ничего не буду, каждый решает сам!!!
Trinka
наконец-то определилась с резиной, взяла Мишлен, зимой буду испытывать Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы