Страница 1 из 1
snkh
Питерские любители десяток, принимайте в свои ряды.
Недавно переехал к вам, взял с собой свой "сарай"!
Где обслуживаться, где запчасти брать, где качественнее и дешевле?
Вон недавно трос сцепления в пробке на въезде под колпино лопнул – пока решил проблему – заколебался и до фига денег потратил!
Короче, не местный я …
Kostyan98
запчпсти я беру тут: http://www.tuning-vaz.ru/index.html , если там чего-либо нет, тебе подскажут, где можно взять, чтобы не нарваться на "китай". Обслуживаюсь у своего мастера уже года 3. Удачи!!!
133
запчасти покупаю на Фучика(купчино),таммного магазинов(тюнинг,авто49,.....)+рынок автомобильный.Обслуживаюсь у своего мастера уже года 2 Very Happy
snkh
а форумовки то хоть бывают или народ только здесь тусит? =)
Спасибо за ответ!
Может кто круглосуточные хорошие СТО знает?
Глебаня
snkh

А где территориально живешь-работаешь?

133 написал про Фучика, а я вот ниразу там не был и силой меня в тот конец города не затащишь за запчастями. Smile
133
Глебаня писал(а):

133 написал про Фучика, а я вот ниразу там не был и силой меня в тот конец города не затащишь за запчастями.


А я живу в Купчино,поэтому меня не надо манить Very Happy
Ганс
Kostyan98 писал(а):

запчпсти я беру тут: http://www.tuning-vaz.ru/index.html , если там чего-либо нет, тебе подскажут, где можно взять, чтобы не нарваться на "китай". Обслуживаюсь у своего мастера уже года 3. Удачи!!!


+100 к каждому слову, особенно насчет магазина.
snkh
Живу в приморском
работаю на петроградке
как то вот так =)
P.S. Мне бы СТО найти нормально......
Глебаня
snkh
По магазинам. На Комиссара Смирнова 5/2 есть несколько хороших. "Масла-Смазки" называются, "Автодока" на Лесном 7, это тамже. И еще большой хороший магазин на Чугунной, 14.
Тамже при магазине СТО хорошая и не дорогая.

А если что надо с гарантией сделать (ну например ремешок ГРМ поменять), то на Минеральной 13 есть СТО, тока дорогая Ёпрст.
Рядом с ней тоже большой магазин есть.
UPSA
Я запчасти покупаю в "Авто 49" на Испытателей, 10, резину в "Колесе" на Стародеревенской, 33. А ремонт в ПитерЛаде на Ваське, с частниками не связываюсь, понял, что себе дороже выйдет. Confused
snkh
Спасибо адреса записал =)
РоманМ
Еще СТО на Салова есть, дом 64 может, хотя не отвечаю. Там еще типа маленького рынка запов рядом, а следующее здание- Техосмотр.
Сам там с тормозами, немного электрикой и диагностикой инжектора ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы