Утонул в салоне. + фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 18:43
кароче текло именно в нижнем левом углу стекла. залил герметиком, правдо не обезжиривал. сломал стекло лобовое панелью(((((((((( этож надо было так умудриться. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ подскажите приерную его цену?
будь проклят тот ;%№%: который бадяжил в етой панели. ПРОВОДА ТУПО ВЕЗДЕ. заизолированны в пучки и по этому панель не снимается без срезания изоленты с пучков 5ти. я вообщем плюнул на все собрал панель.. почти. задолбался искать болты. размышлять откуда какой саморез итд. без помечания всего и вся проводов шурупов саморезов болтиков шайбачек СОБРАТЬ ПАНЕЛЬ НЕРЕАЛЬНО. ну всмысле нормально нереально. все ети скобы отваливаются провода ни в какую ни упорядочиваются. просто люблю когда все акуратно проложенно затянуто итд. тут же всяяяя ВСЯ ;%:№ панель внутри в соплю ПОЛНОСТЬЮ. я както выкладывал фото блоков которые ни кто так и не определил. нашел тумлер за приборкой идет вместе с проводами к тем 2м блокам ума ни приложу че за блоки и какова фига прятать от него тумблер. МБ ЭТО СИГНАЛКО ОО:D теперь вот думаю где взять тысяч 10 на стекло нормальную приборку и матерьялы на дно.. если я положу карпет с пола на голую мастику ничего криминального не будет? просто денег вообще нету( сколько с карпета с пола ГОМНА то вывалилось ето ппц.
отдельная тема ето сидушки. думаю 6 лет нада уж и постирать Чехольчики. ну ладно верх снялся нормально. а те что под попой ну ни в какую там жестокая система внутри паралона подумал если разберу не собиру точно. постирал с паралоном.. очеееень большая ошибка. теперь хз что делать. сохнут у духовки уже сутки эффект нулевой.
моя мозг РАСПЛАВИЛСЯ. ну почему ваз делают такие уепища. почему люди потом так запускают машину? щаз сижу в полном недоумении. думаю продовать нафиг машину. а если брать то в идеальном состоянии.

#27:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 18:48
gg_omg стекло в районе штуки рублей стоит. Вставляется легко, благо не вклееное...
#28:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 22:40
Рыдал, читая эти строки...)))
Я лучше до весны потихоньку всё закупать буду и потом мутить начну...
У меня пара вопросов..один в тему , а другой нет)...
По теме:
1 Если мовиль в перемешку с пуш.мясом не застывает на полу днища, то как потом клеить вибропласт?
Не по теме:
2 Надыбал в сети такую вещь как шумка B-100...Поржал..у нас она новинка, а за границей уже более 30 лет используется в иномарках...))) http://www.autocarpet.ru/shop/index.php?productID=133 Кто-нибудь её клал? как она? довольно толстая..2.5 мм...свиду голимый войлок...

#29:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 23:36
Dorado писал(а):

1 Если мовиль в перемешку с пуш.мясом не застывает на полу днища, то как потом клеить вибропласт?


Никак, класть шумку заводскую и все. И мазать тонким слоем а не как масло казенное на свой хлеб. Very Happy

#30:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 23:40
как я понял заводскую шумку не найти то пирийдется клеить вибропласт на пол, а на моторный щиток денег не хватит. как думаете очень орать будет? (+ прогоревший глушак))))
#31:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 23:49
Engineer09 писал(а):

Dorado писал(а):

1 Если мовиль в перемешку с пуш.мясом не застывает на полу днища, то как потом клеить вибропласт?


Никак, класть шумку заводскую и все. И мазать тонким слоем а не как масло казенное на свой хлеб. Very Happy



А если серьёзно?У меня вообще нет шумовиброизоляции..окромя заводской...Лучше я преобразователем пройдусь да мастикой залью...На х*р это сало..хохлы удавятся от такого изврата... Smile

#32:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 23:50
Видел недавно в магазине шумку, очень похожа на заводскую продавец сказал что на девятку есть (4 куска готовых вырезано в комплекте). По виду и материал и толщина как у заводской, думаю себе такую возьму как машину собирать начну, старая совсем сгнила.
#33:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 00:31
gg_omg писал(а):

как я понял заводскую шумку не найти то пирийдется клеить вибропласт на пол, а на моторный щиток денег не хватит. как думаете очень орать будет? (+ прогоревший глушак))))

лучше глушак замени!а уж потом...

#34:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 01:24
Engineer09 писал(а):

По виду и материал и толщина как у заводской


только по виду)))

зоводская толстая, с битумом, а эта тоненькая, вместо битума целофан...шляпа полная..
купил такую и от того же производителя белую...тоже г@$но еще то Very Happy
ИМХО стало шумнее после заводской! так что если есть возможность, делай нормальную шумку...а это выброшенные деньги

#35:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 11:39
Dorado писал(а):

...Лучше я преобразователем пройдусь да мастикой залью...На х*р это сало..хохлы удавятся от такого изврата... Smile



И получится у тебя корка чисто для косметического внешнего эффекта, под которой процесс гниения будет идти еще быстрее. Если ржа пошла, то нужно что-то незасыхающее. На худой конец мовиль, автопластилин или какой-либо аэрозольный антикор. Вообще можно солидолом замазать и полиэтилен кинуть - навечно, изнутри не сгниет.

#36:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 11:50
Валенок писал(а):

И получится у тебя корка чисто для косметического внешнего эффекта, под которой процесс гниения будет идти еще быстрее. Если ржа пошла, то нужно что-то незасыхающее. На худой конец мовиль, автопластилин или какой-либо аэрозольный антикор. Вообще можно солидолом замазать и полиэтилен кинуть - навечно, изнутри не сгниет

+100. я на своей старой сделал так же! мастику и отработку примерно пополам нагрел и все днище внутри промазал.она чуть просохла ,но не до конца.пачкалась всегда.застилил пленкой,шумкой,резиновые ковры.за три года незасохла и не ржавела дальше! 8-)

#37:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:36
JENICH писал(а):

Валенок писал(а):

И получится у тебя корка чисто для косметического внешнего эффекта, под которой процесс гниения будет идти еще быстрее. Если ржа пошла, то нужно что-то незасыхающее. На худой конец мовиль, автопластилин или какой-либо аэрозольный антикор. Вообще можно солидолом замазать и полиэтилен кинуть - навечно, изнутри не сгниет

+100. я на своей старой сделал так же! мастику и отработку примерно пополам нагрел и все днище внутри промазал.она чуть просохла ,но не до конца.пачкалась всегда.застилил пленкой,шумкой,резиновые ковры.за три года незасохла и не ржавела дальше! 8-)



Так я ж хочу вибропласт положить и сплен...Вы мне толком объясните, как обработать пол днища под вибропласт , если пошла ржа...Повторяю, именно под вибропласт...Преобразователем сначала, а мацать чем и как?

P.S. Искал шумку в салон...в магазинах она типа была , но сейчас нет и так всё время...опционально короче))спрашиваю, сколько хоть стоит...сказали около 280р на весь пол...А на рынке есть, но цена 450р, да и туфта голимая...один слой, что верх , что низ...где-то 6мм...я и брать не стал...

#38:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:53
Dorado писал(а):

JENICH писал(а):

Валенок писал(а):

И получится у тебя корка чисто для косметического внешнего эффекта, под которой процесс гниения будет идти еще быстрее. Если ржа пошла, то нужно что-то незасыхающее. На худой конец мовиль, автопластилин или какой-либо аэрозольный антикор. Вообще можно солидолом замазать и полиэтилен кинуть - навечно, изнутри не сгниет

+100. я на своей старой сделал так же! мастику и отработку примерно пополам нагрел и все днище внутри промазал.она чуть просохла ,но не до конца.пачкалась всегда.застилил пленкой,шумкой,резиновые ковры.за три года незасохла и не ржавела дальше! 8-)



Так я ж хочу вибропласт положить и сплен...Вы мне толком объясните, как обработать пол днища под вибропласт , если пошла ржа...Повторяю, именно под вибропласт...Преобразователем сначала, а мацать чем и как?

P.S. Искал шумку в салон...в магазинах она типа была , но сейчас нет и так всё время...опционально короче))спрашиваю, сколько хоть стоит...сказали около 280р на весь пол...А на рынке есть, но цена 450р, да и туфта голимая...один слой, что верх , что низ...где-то 6мм...я и брать не стал...

если ржа не глубоко,то зачистить и преобразователем,закрасить и потом вибру клеить.не класть а именно клеить с феном! чтоб вода под нее не попадала.если глубоко то я бы замазал смесью +пленку,двойную шумку.без вибры.

#39:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 15:03
Да я вибру именно клеить и хотел...Если глубоко , то можно заморочиться обрезной машинкой..насадок понакупать...А покрасить , если не глубоко, ты имел ввиду краской чтоль?

Да, и как заодно правильно зачищать и обрабатывать днище?какие-то куски в районе упоров под домкрат отслаиваются...Обработка , зачистка, подготовка, а так же покраска...то есть любая работа по кузову, вызывает у меня ужас Confused

#40:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:24
Dorado писал(а):

Да я вибру именно клеить и хотел...Если глубоко , то можно заморочиться обрезной машинкой..насадок понакупать...А покрасить , если не глубоко, ты имел ввиду краской чтоль?

Да, и как заодно правильно зачищать и обрабатывать днище?какие-то куски в районе упоров под домкрат отслаиваются...Обработка , зачистка, подготовка, а так же покраска...то есть любая работа по кузову, вызывает у меня ужас Confused



г@$но все это. Себе на водительской половине сделал виброй - стало заметно шумнее. Нужно полипропилена какого-ньть еще сверху в сантиметр толщиной класть, не меньше.

#41:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:34
Dorado писал(а):

Dorado

защити днище от воды и кислорода.но вибра положенная на ржу-это фигня.

#42:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 16:49
Dorado

Короче - не мешай машине ездить. :-D

#43:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:01
Пипец..сколько человек, столько и мнений))
#44:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:05
Dorado писал(а):

Пипец..сколько человек, столько и мнений))

выбери понравившиеся

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 22:54
Пипец..сколько человек, столько и мнений))

А вы уважаемый что хотели-то .Этож ИНТЕРНЕТ ...Здесь на одного специалиста двадцать восемь фантазеров Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU