Страница 1 из 1
avos
Здравствуйте, форумчане! Ситуевина. Выезжаю сегодня в Питер - 200 км пилить, все нормально, вдруг, на пропуске главной дороги понимаю, что тормозная педаль просто опускается вниз, торможение есть, но очень слабое. Оттормозился, вылез, под капот, тормозуха ни капли не утекло. далее до Питера пилил так- 40 км/ч, аварийка и пониженные. Симптомы. торможение есть, но очень слабое. Педаль опускаю до пола, потом обратно и тормозит резко, и т.д. Где копать?
Serj-b
смотреть , где течет
idd
avos, дык надо было не только под капот лезть. Все магистрали трубочки и колеса осмотреть на предмет подтеков.
avos
вы плохо читаете, тормозухи ни капли не утекло, уровень строго по max линию, я под капот заглядываю)) Чувствую, где-то сосет воздух, вопрос-ГДЕ?
olegg_177
avos
Если где то сосёт, то видимо через ВУТ
avos
Я нутром чувствую, что вУТ, далее чаво делать, то. Менять иго вместе с гТЦ и прокачивать или покупать ремкомлект гТЦ и менять. На сервис не поеду принципиально! Хватит, на уй платить некомпетентным людям тыщи за замену испраных запчастей на уй знает чо!
G-Unit
avos
действуем так!
Педать мягкая значит не вут, хотя проверить по мурзилке не помешает(по качать педатькой тормаза, потом завестись).
Более похоже на ГТЦ, но только замена манжет, как правило может не спасти, т.к. выроботка идет не только резинок но и самого корпуса(железки)!
avos
G-unit! Спасибо, как только все приключилось, сразу проверил ВУТ. накачал пять раз, но не держит мертво ни хуа, все равно до пола опускается, так что и заводить не к чему.
daemon7
G-Unit
ткните пож где в мурзилке описана процедура проверки ВУТ
Michail_09
Если на втором качке тормозит нормально, то либо воздух попал в систему, либо поршень ГТЦ не возвращается до конца при отпускании педали.
Надо попробовать прокачать вдвоем, следя за отсутствием провалов педали до момента открытия штуцера. После чего последить за педалью при запущенном движке.
Dranik
Меняй ВУТ в сборе с ГТЦ и не парься,ставь не палёвый и будет тебе счастье . Тормоза твоя безопасность, шутить думаю не стоит!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы