Страница 2 из 3
Люся
Alexxxa писал(а):

не разжиреть бы с такой жизни!


Сама в шоке. Shocked Шесть лет назад мой вес был 43-44 кг, при росте 160. Соотв. косточки, цилик не заметен был.
Я всегда ела все- пирожные, булки, бутерброды в огромных количествах, и на ночь. Мне завидовали, что я не поправляюсь.
Потом за руль уселась. За 5 лет удалось набрать килограмма 2. ТО есть 46-47.
А сейчас, буквально с января, разнесло. Когда весы показали 50, я думала они сломаны. Сейчас уже 51-52. Попа появилась, есть за что ухватиться, поклонники в восторге. На животе тож немного осело, ну и ладно. 8-)
Надо завязывать с алкоголем и жирной пищей. Если бы не курила- набрала бы больше.
Но все равно я пока не толстая, я нормальная. Некоторые вещи теперь с трудом налезают, это минус.
Otto Frija
nichi, отписался в личку.
FilmFilmFilm
Otto Frija писал(а):

у нас продолжается набор людей. Немецкий или английский нормального уровня, опыт работы, и, возможно, имеет смысл попробовать к нам. Профиль - котельное оборудование + еще много чего у соседей.


мне тоже чиркни, как конторка называется.
Правда до разговорного англиского мне далеко ещё))
хотя профиль работы мне близок, по специальности инженер автоматизации технологических процессов и производств:)
Если не секрет, чиркни ещё в личку вакансии. обязанности. итд:)

Люся писал(а):

Поедешь куда-нибудь на отдых?


нет не поеду. я сегодня все документы отдал на новую работу :cool:

Кстати с работы я ушёл, со свободного графика на жёсткий.... и на зп даже меньше чем была.... покрайней мере первые 2-3 месяца будет меньше полюбому :grin:
poliman
а что ушол то?
FilmFilmFilm
poliman писал(а):

а что ушол то?


зоебало))) ушёл в другое напраление....где я вижу перспективы, в том песпективы были не такими радужными)) поживём увидим 8-) :-D
zvezda
FilmFilmFilm писал(а):

где я вижу перспективы


эта правильно. жизнь не настолько долгая, что бы тратить время на хреновую работу.
Paulus
хорошо быть безработным, при разумном подходе можно вполне неплохо устроиться. Учавствовать в лотереях во всяких, в акциях, даже квартиру можно получить таким способом http://goldminer.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=140 -
Дмитрий С-Пб
Paulus
Реклама?...
ПыСы Ещё один Паулюс?...
Mad Vaz
Дмитрий С-Пб
этот на спамера похож 8-)
Дмитрий С-Пб
Mad Vaz писал(а):

этот на спамера похож


Вот когда нужны модеры - их нет 8-) ...
Мегалодон
Я только с отпуска вышел.Ехал,что б уволиться.Приезжаю,мне сообщают"Вам,иВашему отделу поднята зарплата на 20%!!!!!!!"Мде....Передумал что-то сразу.... Very Happy
Люся
Paulus

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Самара

Авто:

Ахтунг! Shocked
Duche
Люся писал(а):

Paulus

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Самара

Авто:

Ахтунг! Shocked


Мнительная ты какая-то стала Smile у другого Паулюса ник кириллицей
Guzh
Кстати , а кто как ищет новую работу? По интернету по-моему без вариантов - такую туфту предлагают Sad, газеты тоже не вариант - в них приходится выбирать "лучшее из худшего". Лучший способ - по знакомству, но только не в отдел этого знакомого и не под его начальством.
Мегалодон
Да нет,по инету можно найти заипательскую
Duche
Таурин писал(а):

Да нет,по инету можно найти заипательскую


Можно, но мусора очень-очень много, так что как повезет 8-)
Otto Frija
FilmFilmFilm, отписал в личку.
Конторка называется неплохо. Very Happy
Woozу
Этож-и#@ть как петрушей надо обкуцрица чтобы квартиру выиграть Shocked
Mad Vaz
Guzh
Цитата:

Лучший способ - по знакомству, но только не в отдел этого знакомого и не под его начальством

.так же 8-)
olg2004
Guzh писал(а):

стати , а кто как ищет новую работу? По интернету по-моему без вариантов - такую туфту предлагают Sad, газеты тоже не вариант - в них приходится выбирать "лучшее из худшего".




кидаешь в три четыре тырнет сайта с зополнением в газеты, что ты крут все можешь и т.д. в течении недели 2-десятка предложений обеспечено

главно раз в две недели актуальзировать
Otto Frija
Guzh писал(а):

Кстати , а кто как ищет новую работу? По интернету по-моему без вариантов - такую туфту предлагают Sad, ...

ну, это смотря где искать. Хедхантер - через него и я, и одногрупник, и ряд других людей не просто нашли, а нашли куда лучше, чем предполагали (тьфу*3).
Nikolaymsk
Otto Frija писал(а):

Guzh писал(а):

Кстати , а кто как ищет новую работу? По интернету по-моему без вариантов - такую туфту предлагают Sad, ...

ну, это смотря где искать. Хедхантер - через него и я, и одногрупник, и ряд других людей не просто нашли, а нашли куда лучше, чем предполагали (тьфу*3).


Я сейчас на hh ищу и по-моему 60% предложений от одних организаций в течении недель двух уже. И очень дофига агенств кадровых звонят если размещать резюме. Хотя надо заметить там все таки в массе предложения лучше чем в других местах.
olg2004
Nikolaymsk


ты работу банкиром ищешь?
Nikolaymsk
olg2004 писал(а):

Nikolaymsk


ты работу банкиром ищешь?



Неа, но если предложишь банкиром то пойду Very Happy
olg2004
Nikolaymsk писал(а):

но если предложишь банкиром то пойду Very Happy




есть вакансия иженера по радиорелейке (сотовая связь) и секретарши Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы