Установка звуковых сигналов + фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:47
multiblock писал(а):

Видел в Би-Би воздушный сигнал с мини-компрессором. Стоимость около 500р.


Гумно...лучше купи на эти деньги ПИВА

#27:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:48
Ганс писал(а):

multiblock писал(а):

Видел в Би-Би воздушный сигнал с мини-компрессором. Стоимость около 500р.


Гумно...лучше купи на эти деньги ПИВА


Неее, не поверишь, пиво не пью. Такчто лучше волговские сигналы взять или фальш-решетку новую. Very Happy

#28:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:50
Ravilx780 писал(а):

Вот в БИ-БИ присмотрел ментовскую сирену с рацией за 510 р хочу его поставить на обгонах когда скажешь номера и марку машины обгоняющего так сразу прижимаються к обочине :-D Пацанами на 11ой угарали вообще ГУУД :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Ну-ну..потом настоящие менты с тебя угорать будут, когда ты судорожно по карманам будешь бабло для них искать.
Спец. сигналы давно запретили, и ведуться ( стремаюццо на дорогах)на них только лохи и деды. Вот поэтому и цена упала многократно на сии дивайсы. Раньше, когда сирены, стробоскопы и крякалки были "в законе" цена на них начиналась от 5 килорупь.

#29:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:53
multiblock
у меня такой был гумно, 1год прожил 8-)

#30:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:56
Mad Vaz
Тогда будем ставить волговские, высокий и низкий тона Smile

#31:  Автор: FuzinОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 12:17
Sanya P писал(а):

Я ставил волговские вот так



сверлить кузов - не чревато?

#32:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 12:37
Fuzin писал(а):

сверлить кузов - не чревато?


чревато...
лет через 15 сгниет :-D
multiblock писал(а):

Тогда будем ставить волговские, высокий и низкий тона


лучше пару комплектов и все 4ре настроить на разные частоты :grin:

#33:  Автор: FuzinОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 12:43
Есть еще вопрос. А можно установить сии дудки, параллельно их соединив и без релюшки? т.к. я их так соединял и накидывал на аккумулятор (проверял работоспособность). Пикають...
#34:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 12:45
Fuzin писал(а):

А можно установить сии дудки, параллельно их соединив


так только так и можно, последовательно они не фунциклируют.
Fuzin писал(а):

без релюшки


чревато подгоранием контактной группы на руле.

#35:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 13:12
Gloom писал(а):

multiblock писал(а):

Тогда будем ставить волговские, высокий и низкий тона


лучше пару комплектов и все 4ре настроить на разные частоты :grin:


Парни, а вот с этого места плиз поподробней Laughing
Получаеца, что взяв баржовый гудок в руки, его можно еще и настроить на разный тон? Т.е. в нем есть возможность изменения тона?

#36:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 13:29
sevaru
винт крутишь и изменяешь 8-)

#37:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 13:37
О! Вот это для меня! Ничего нету проще :cool: Наверно поменяю, давно уже собирался. А еще лутше добавлю к стоковому.
#38:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 13:43
sevaru
ток смари не перекрути... перестанет совсем :grin:

#39:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 13:58
Fuzin писал(а):

Пластины довольно длинные и гибкие, а расстояние между решеткой и радиатором маленькое. Не стучат дудки по радиатору?


плоскость пластин расположена вдоль машины, дудки крепежом смотрят в противоположные стороны друг от друга и колебаться могут только влево-вправо.

#40:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 14:06
Mad Vaz писал(а):

sevaru
винт крутишь и изменяешь 8-)


Этот винт не для того чтобы ноту менять, а для того чтобы резонанс поймать. Сильно накрутишь вообще перестанут от аккумулятора гудеть - только от генератора (на заведённой машине).

#41:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 14:31
!Lnur писал(а):

а для того чтобы резонанс поймать


не поймать, а смещать его чуть чуть по частотке Smile

#42:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 14:39
Gloom
Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 10000
Откуда: Нижнекамск
Авто: 2112 1.6 16V ГУР HL54 2007г.

Поздравляю! Drinks or Beer

#43:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 17:46
Fuzin писал(а):

Есть еще вопрос. А можно установить сии дудки, параллельно их соединив и без релюшки? т.к. я их так соединял и накидывал на аккумулятор (проверял работоспособность). Пикають...


Нет, надо через реле, т.к. во первых контактная группа на руле подгреть может, а во-вторых у волговских сигналов масса берется постоянно, а на руле замыкается "+". На ВАЗе наоборот, масса на руле мкнет, "+" подается постоянно.

#44:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 00:58
!Lnur
ну во всех темах уже отметились :-D
п.с. это ведь без учета лички и удаленных при падении форума :-D

#45:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 08:41
Gloom писал(а):

!Lnur
ну во всех темах уже отметились :-D
п.с. это ведь без учета лички и удаленных при падении форума :-D


Ну вот, статистику испортил... :-(
Сообщения: 10002
Smile Smile Smile

#46:  Автор: FuzinОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 09:38
Парни, и последний, может быть тупенький вопрос. Просто я не особо силен в электрике. На моих дудках конектора два, а схему подключения я где-то посеял. Не покажите, как мне все это соединить с релюшкой? Заранее благодарен.
#47:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 10:16
Fuzin, будь внимательнее!
В этой же теме на стр.2 было сообщение от Sanya P.

#48:  Автор: FuzinОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 10:20
!Lnur писал(а):

Fuzin, будь внимательнее!
В этой же теме на стр.2 было сообщение от Sanya P.


т.е. второй конектор пустить на массу... ясно, благодарю

#49:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 11:59
А вот мой ответ Чемберлену Smile
http://fotki.yandex.ru/users/senns/album/38363/

#50:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 14:19
s.enns
а че необычного??? вроде дудки волжановские




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU