Установка звуковых сигналов + фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 01:50
Подсоединял недавно свои новокупленные сигналы от волги, подсоединял по схеме которую предложил Дима Усачев (спасибо ему) сам в электрике полный НОЛЬ, но поняв принцип работы релюшки - все сделал очень качественно и навид красиво. Сигналы прикрутил к пластинам (правда пластины не от сигналов), а пластины прикрутил одну к штатному болту, а под вторую пришлось сверлить отверстие неподалеку от квадрата куда защелкивается крюк капота. Дал себе слово что пока не закрою капот и не помою руки - сигналы проверять не буду, но за-то когда все осталось позади, я с таким удовольствием нажал на руль и был в большом восторге от этого ора (делал в подземном битонном гараже, там звук увеличивается) Кент на Ниссане Алмере умоляет чтоб ему такое же я сделал wwow Но вот за неделю мне стало мало такого звука и уже хотся вкрячить еще один комплектик.... Pardon
#77:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 02:02
Цитата:

Но вот за неделю мне стало мало такого звука и уже хотся вкрячить еще один комплектик....


такая же фигня)))) но я привык к "тихим" влговским уже ... слышу вазовский сток аж смешно становится))) "кто кто мяууууууукнул???? "

#78:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 02:55
TigerS 62 писал(а):

такая же фигня)))) но я привык к "тихим" влговским уже


+1
TigerS 62 писал(а):

03.01.2008


с юбилеем Drinks or Beer

#79:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 03 Января 2009 03:45
VLAD(POWER) писал(а):

уже хотся вкрячить еще один комплектик.... Pardon


Ну тады фтыкай чё-нить типа от липистрички. Wink Вот здесь подобное рассматривается; сначала от баржи, а потом переходит к более серьёзным вещам hehe :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63828




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU