Страница 1 из 4
Alexxxa
и#@ть-колотить, да что ж это такое???? Ну невозможно же так! Без форума приходится лазать по всевозможным сайтам, интернет-магазинам.... Я уже молчу про многочисленные купленные сумочки, зонтики и т.д. Меня что пугает? В прошлом году, в один из таких скучающих дней, мне пришла в голову мысль, а не поменять ли мне машину.....? Выгнать мысль из головы не удалось....... И вот вчера я поймала себя ОПЯТЬ на предательской мысли....... :-D Уважаемая администрация, не дайте войти в сумашедшие траты!!!!! Наладьте работу форума!!!
"Oleg"
Alexxxa писал(а):

и#@ть-колотить, да что ж это такое???? Ну невозможно же так! Без форума приходится лазать по всевозможным сайтам, интернет-магазинам.... Я уже молчу про многочисленные купленные сумочки, зонтики и т.д. Меня что пугает? В прошлом году, в один из таких скучающих дней, мне пришла в голову мысль, а не поменять ли мне машину.....? Выгнать мысль из головы не удалось....... И вот вчера я поймала себя ОПЯТЬ на предательской мысли....... :-D Уважаемая администрация, не дайте войти в сумашедшие траты!!!!! Наладьте работу форума!!!



мож лучше работу дельную найти...чтоб попку то не растить и глазки не портить?
maxred
"Oleg" писал(а):

Alexxxa писал(а):

и#@ть-колотить, да что ж это такое???? Ну невозможно же так! Без форума приходится лазать по всевозможным сайтам, интернет-магазинам.... Я уже молчу про многочисленные купленные сумочки, зонтики и т.д. Меня что пугает? В прошлом году, в один из таких скучающих дней, мне пришла в голову мысль, а не поменять ли мне машину.....? Выгнать мысль из головы не удалось....... И вот вчера я поймала себя ОПЯТЬ на предательской мысли....... :-D Уважаемая администрация, не дайте войти в сумашедшие траты!!!!! Наладьте работу форума!!!


или хотя бы начать работать на текущей.

мож лучше работу дельную найти...чтоб попку то не растить и глазки не портить?

maxred
"Oleg" писал(а):

Alexxxa писал(а):

и#@ть-колотить, да что ж это такое???? Ну невозможно же так! Без форума приходится лазать по всевозможным сайтам, интернет-магазинам.... Я уже молчу про многочисленные купленные сумочки, зонтики и т.д. Меня что пугает? В прошлом году, в один из таких скучающих дней, мне пришла в голову мысль, а не поменять ли мне машину.....? Выгнать мысль из головы не удалось....... И вот вчера я поймала себя ОПЯТЬ на предательской мысли....... :-D Уважаемая администрация, не дайте войти в сумашедшие траты!!!!! Наладьте работу форума!!!




мож лучше работу дельную найти...чтоб попку то не растить и глазки не портить?


или хотя бы начать работать на текущей.
Serg65
"Oleg" писал(а):

мож лучше работу дельную найти...


+1
что бы времени не стало по форуму лазит. Деньгам какая экономия будет Very Happy
Alexxxa
умники все высказались или еще кого ждем? 8-)
Дядя Вася
А что не работает-то? Вроде все работает.
olg2004
да внатуре че за дела - людям на работе нечем заняться :-D
Александдр
Alexxxa писал(а):

умники все высказались или еще кого ждем? 8-)

Very Happy
Саш, в дождь плохо работают: светофоры, гаишники, моск автомобилистов... Так как форум автомобильный, то и он глючит тоже :-D
Duche
У меня тоже вчера и сегодня форум жутко тормозит 8-)
Alexxxa
Duche писал(а):

У меня тоже вчера и сегодня форум жутко тормозит


машину новую купил? 8-)
Alexxxa
Александдр
Саш, понимаешь, тебе ж тоже беспокойство.... Confused :-D
Woozу
Alexxxa, это они так, шебуршат!

по моему скромному мнению, всё фишка заключается в том, чтобы меньше работать и больше получать(зарабатывать, как угодно), это вполне естественно и ничего плохого нет в том, что человек может себе позволить немного(да хоть целый день Very Happy ) повисеть на форуме

все мы дети латентной безработицы в какой-то мере....
(ой ща запинают)
Duche
Alexxxa писал(а):

машину новую купил? Cool


Весной еще 8-)
KyZZMI4
olg2004 писал(а):

да внатуре че за дела - людям на работе нечем заняться


Duche писал(а):

У меня тоже вчера и сегодня форум жутко тормозит


+очень много!
Potap
Duche писал(а):

У меня тоже вчера и сегодня форум жутко тормозит


+1
У меня тоже. То нормально, то минут по 5-15 странички окрываюццо. Что за фигня? Это же форменное безобразие! Smile Этот, как его, волюньтаризьм! SmileSmileSmile
Alexxxa
Potap писал(а):

волюньтаризьм!


Волюнтаризм (от лат. voluntas – воля) — направление в философии и психологии. Характеризуется положением в основу миропонимания процессов воли, которые могут противопоставляться разуму и объективным законам природы и общества. Волюнтаризм в психологии проявляется как утверждение воли в качестве первичной способности, обусловленной только субъектом и определяющей все другие психические процессы и явления (В. Вундт, У. Джемс, Н. Лосский).
это ты на кого так ругаешься? Shocked :-D
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр
Саш, понимаешь, тебе ж тоже беспокойство.... Confused :-D


:-D
Да за ради Бога, чем смогу-помогу Very Happy
Vitalij
Жесть с форумом Sad

Последний раз редактировалось: Vitalij (09 Сентября 2008 12:57), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Александдр
от меня Drinks or Beer
и еще от кого то Drinks or Beer
Potap
Alexxxa писал(а):

это ты на кого так ругаешься?


Ну чья-то злая воля в этих тормозах таки присутствует Smile Осталось определить только чья Smile
Duche
Potap писал(а):

Ну чья-то злая воля в этих тормозах таки присутствует Smile Осталось определить только чья Smile


Ты на Коматоза намекаешь? Smile
Serg65
Duche писал(а):

Ты на Коматоза намекаешь?


Какие могут быть намеки? Все предельно ясно Smile
Alexxxa
В моей теме Коматоза не ругать!!!!
komatoz
Alexxxa писал(а):

Коматоза не ругать!!!!



8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы