Страница 2 из 2
G_U
Павел_83 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190825 смотри на 8 странице как я убрал его. Если интересно напишу как было до и после.


Странно , моя тема была МЕГА Баян


ну решил и решил за 1000 рэ, молодец. А если поехать в колхоз, то можно было и за 100 думаю.
Мне вот захотелось поставить паука с прямыми трубами нормального диаметра, а не пустую гремящую банку выпотрошенного катализатора с крючкообразными тоненькими трубками коллектора что без слез не взглянешь и удивляешся только как через это вообще чтото выходило. Раз уж полез, то решил сделать по нормальному. А деньги понятие относительное.

Кстати сегодня поездил, очень доволен, все хорошо
Павел_83
G_U писал(а):

ну решил и решил за 1000 рэ, молодец. А если поехать в колхоз, то можно было и за 100 думаю.
Мне вот захотелось поставить паука с прямыми трубами нормального диаметра, а не пустую гремящую банку выпотрошенного катализатора с крючкообразными тоненькими трубками коллектора что без слез не взглянешь и удивляешся только как через это вообще чтото выходило. Раз уж полез, то решил сделать по нормальному. А деньги понятие относительное.



Я рад за тебя. Только вот на выставки я не езжу, и под капот мне не заглядывают. Про гремящую банку эт ты завернул Smile Smile Smile у кого это она греметь начинает??????
Ravilx780
G_U писал(а):

3200 с отверствием для ДК. Без отверствия стоил 3000.

Сегодня поставил, проехать успел самую малость, звук не на много, но тише, тяга ровнее стала, без подергиваний. Силу тяги пока не оценил


Здороф! Сможешь фотку скинуть??
sevaru
G_U писал(а):

4500 гдето бюджет вышел


Мля, вчера в магазе обнаружил вроде "свой" паук за 5700 Shocked Без гайки под ДК. Вот барыги, блин. Бум думать... 8-)
LAVik
песта пришла кату. при замене глушителя обнаружил в нем куски катализатора(он из метала, а не керамика). как я понял его не выбьешь, только бочку вскрывать и доставать останки. дк стоит один до катализатора. как я понял перепрошивать не надо, или я не правильно понял? еще вварить гофру ннадо 20см на промежуточную трубу.

Добавлено спустя 48 секунд:

прошивка щас с частичной поддержкой дк.
-Viewer-
LAVik писал(а):

как я понял перепрошивать не надо, или я не правильно понял?


Правильно понял.

LAVik писал(а):

еще вварить гофру ннадо 20см на промежуточную трубу


Дурной пример заразителен? Smile
LAVik
-Viewer- писал(а):

Дурной пример заразителен?


ну мысли давно гложили, годо 2 так. узнал ценник 600 р гофра, 300 работа а почему бы и нет , один фиг кат снимать.
Gloom
LAVik
Поставь сразу минипаук вместо ката.
Пустая банка громко рычит
LAVik
Gloom
в смысле "минипаук"? 4-1 я так понимаю?
https://stinger-shop.ru/catalog/vstavki-dlya-zameny-katalizatora-vaz/vstavka-dlya-zameny-katalizatora-stinger-4-1-16v-1-6l-odin-datchik-kisloroda/

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

https://stinger-shop.ru/catalog/vstavki-dlya-zameny-katalizatora-vaz/vstavka-dlya-zameny-katalizatora-stinger-4-2-1-16v2013-12-22-07-30-15/

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

что то из этого , да?
Gloom
LAVik
ок. учтемс Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы