Страница 2 из 2
Kachan
димон_2112 писал(а):

ну жужжжит - естественно бензонасос )


Хорошо, что уточнил, а то мало ли кто там жужжит Very Happy
У меня при снятом заднем диване хорошо БН слышо, а с диваном - почти нет. Была ситуация как у stas12 из-за отгоревшего контакта на разъеме БН. Реле щелкало, а БН - ни жу-жу Smile Правда, ингода "на парах" были типа вспышки, в у автора, как я понял, их вообще нет
stas12
Можно проверить самому - есть ли давление топлива в рампе (накачал ли его БН), там слева от форсунок - нипель. Тока нада не облиться - вдруг БН раочий и давление есть Very Happy
stas12
А где БН находиться примерно????
Kachan
Под задним диваном посередине - его люк. При повороте ключа в 1-ю позицию - накачивает давление топлива 2-3 секунды, пищит так тонко и тихонько, потом отрубается со щелчком реле.

Последний раз редактировалось: Kachan (09 Сентября 2008 19:09), всего редактировалось 1 раз
Sergey_81
NAIL1 писал(а):

И проверьте РХХ:


+1
У самого пару дней назад такое было - на холодную хрен заведёшь.
Джекичан и БК молчали аки партизаны. Почистил РХХ (под руками небыло другого) и проблема исчезла
stas12
Снял я диван,даже крышку открутил....ничего там не слышно когда я включаю зажигание..........никаких жужани)))) но если честно я раньше тоже не каких жужжаний не замечал))))
Kachan
stas12
так если БН не шумит, значит в нем проблема???
Kachan
stas12 писал(а):

так если БН не шумит, значит в нем проблема???


имхо, если таки не жужжит (а должен) проверить предохранители на 15А за накладкой у левой ноги пассажира - не помешает, бывали случаи. Один из них (хз какой, у всех по разному) - пред БН.

ЗЫ Можно проверить - есть ли топливо в рампе - нипель открутить (берегись давления Smile. Свечи не мокрые ли, мож залило?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы