Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
вообщем такая ситуевина... сегодня встретился с челом, который мне будет плитку класть в ванной, туалете, кухне...
на его (кажется левом) мезинце есть татуировка, кажется в виде знака доллара $...
брать там конечно нечего, да и двери будут меняцца после него, да и подозрений то никаких нет... но просто интересно, может кто знает, что значит эта картинко?
ибо на пальцах, насколько я знаю, делают "блатные" наколки... т.н. перстни...

зы неоднократно видел такую же у других...
Белый Медведь
а блатные это какой ранг?
ПРОКУРОР
Вторая судимость, кажется
ПРОКУРОР
Возможно, медвежатник
ЕвгеничЪ
Белый Медведь писал(а):

а блатные это какой ранг?


я слово "блатные" употребил не в аспекте понятий уголовного мира, а так... для обрисовки общих понятий...

ПРОКУРОР
чет в инете не нашел блин...
Atrox
Алтайская правда писал(а):

БОМЖИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ДЕТЬМИ

В Барнауле несколько бомжей изнасиловали двух девятилетних школьников.

Поздним вечером 28 февраля мальчишки шли по улице Ядринцева. Здесь они увидели плохо одетых мужчин и начали отпускать в их адрес шутки. Бомжам такое отношение к себе не понравилось: они поймали школьников и силой затащили их в пустынный двор. Там мужчины изнасиловали пацанов, а потом искололи их ножами. Как рассказал нам следователь следственного отдела по Барнаулу Вадим Осипов, мальчишкам чудом удалось вырваться из рук садистов. Истекающих кровью детей увидели прохожие и вызвали "Скорую". Сейчас они в тяжелом состоянии находятся в городской больнице N1, у них повреждены жизненно важные органы.

Сейчас ГУВД Алтайского края за покушение на убийство малолетних, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера, разыскиваются:

Никитин Геннадий Сергеевич, 03.02.1982 г.р., бомж, ранее судим.

Его приметы: на вид 25-30 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения. Был одет: дубленка короткая коричневого цвета, брюки коричневые, олимпийка синяя с эмблемой "Adidas", ботинки зимние. На мизинце левой руки татуировка в виде значка доллара "$", на животе татуировка в виде глаз.

Абалмасов Денис Юрьевич, 29.04.1986 г.р., бомж.

Его приметы: на вид 25 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения. Был одет: серая вязаная шапочка с рисунком белого, светло-серого цвета, черные брюки, черные ботинки, синяя джинсовая куртка, рубашка серого цвета. На кисти левой руки татуировка в виде буквы "Д" в лучах у большого пальца, на кисти правой руки татуировки в виде 4 могильных крестов на казанках, на правом плече татуировка в виде кельтского узора, носит серебряное кольцо.

При получении какой-либо информации сообщать по телефонам: 8-903-949-49-63, 397-992, 391-541, 397-313 или 02.



.
ZaSKaR


Цитата:

Змея в виде латинской буквы "5" с двумя вертикальными полосами. "Вторая ходка". Иногда наносится третья полоса (третий срок лишения свободы). Татуировка встречается и у женщин.



http://tatoo.krotov.org.ua/kperstni2.htm
http://www.all-tattoo.ru/perstni4.php
ЕвгеничЪ
Atrox
что бы это значило?

Karzhimant
это я видел... но в оригинале кажется этот знак перечеркнут не двумя прямыми, а одной... типа продольная ось...
Atrox
ЕвгеничЪ понятия не имею. Может так опущенных татуируют...

.
DoctorVet
ЕвгеничЪ а ты с ним за руку не здоровался? может он "петух", тогда считай ты "зашкварился..... Shocked
rover
DoctorVet писал(а):

ЕвгеничЪ а ты с ним за руку не здоровался? может он "петух", тогда считай ты "зашкварился..... Shocked


Обжечься пламенем зажигалки и все, считается, что типа очистился. Вполне официально.
Блатным татуируют лоб. А не руки.
ЕвгеничЪ
DoctorVet
ну ты дал) мало ли ты с кем за свою жизнь здоровался)))
ты у всех перед этим прошлое сам лично достоверно проверял? :-D


Atrox писал(а):

ЕвгеничЪ понятия не имею. Может так опущенных татуируют...


не думаю, что они бы так и ходили с таким пейзажем...
rover
ЕвгеничЪ писал(а):

DoctorVet
ну ты дал) мало ли ты с кем за свою жизнь здоровался)))
ты у всех перед этим прошлое сам лично достоверно проверял? :-D


Кстати, у тех же блатных, существует поверье, что с женщинами же целуешься, а значит и с незнакомым человеком за руку - не так уж страшно поздороваться. Но воры вообще тебе могут реально доказать, что земля плоская, а белое - черное, особенно если сам не блещешь остроумием...
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

вообще тебе могут реально доказать, что земля плоская, а белое - черное


уж это дааа... слыхал я такое...

ну так все же по теме кто нить в курсе?
х123ас
DoctorVet всё правильно сказал. Про то что обжигая зажигалкой руку статус восстановится - первый раз слышу. Знаю точно что опущенным бьют перстни с червовой мастью, да и вообще разные татуировки с ней. Но такие татушки как правило маскируют,перстни закрашивают чисто чёрным (синим) - что означает отсидел от звонка до звонка. Паук выколотый между пальцев или на оббратной стороне ладони,в районе большого пальца - карманник.
DoctorVet
Ну по теме тебе Karzhimant ссылку правильную дал,читай и выводы делай.Счас много фуфломётов (болтунов ) развелось,кто себе "казырные регалки" т.е (зоновские наколки) бъёт,просто так,даже не предстовляя чего он наколол. У меня однокурсник,казах,между прочим, связался с сидельцами,ну и те по синьке ему трехкупольный храм на спине набили.Вот хохма была.Так что забей на это дело и не парься.
ПРОКУРОР
ЕвгеничЪ писал(а):

чет в инете не нашел блин...


ты не нашел, зато я узнал! Smile
ЕвгеничЪ
ПРОКУРОР писал(а):

ты не нашел, зато я узнал!


рассказывай, коли узнал Smile

DoctorVet писал(а):

У меня однокурсник,казах,между прочим, связался с сидельцами,ну и те по синьке ему трехкупольный храм на спине набили.Вот хохма была.Так что забей на это дело и не парься.


жестоко как то с ним получилось...
что то сидельцы какие то не такие... такое дело просто так наверно не колят...

да я и не парюсь, тут так... интересно просто...
DoctorVet
А сидельцы они все маральные уроды.Это в кине они робингуды 8-) ,а по жизни стукачи и ублюд....ки редкие.
ЕвгеничЪ
DoctorVet писал(а):

А сидельцы они все маральные уроды.Это в кине они робингуды ,а по жизни стукачи и ублюд....ки редкие.


таки все? не думаю, что прям уж... все же что то зависит и от самого человека, хоть может и жизнь потрепала...
ПРОКУРОР
ЕвгеничЪ
Я ж написал Smile
ПРОКУРОР писал(а):

Возможно, медвежатник

ПРОКУРОР
DoctorVet писал(а):

А сидельцы они все маральные уроды.Это в кине они робингуды Cool ,а по жизни стукачи и ублюд....ки редкие.


Складывается впечатление, что именно в кине ты узнал, что они ублюдки и пр.
DoctorVet
Ага в кино.
х123ас
Хорошо ещё что не бабу голую набили... Так что можно сказать добро пошутили...
Gregr
ЕвгеничЪ
Тут не давно программа по телеку бала про воров и их законы .. про татуировки, именно лагерные, и криминалисты не всё знают, а воры в законе, вообще , могут наколок и не иметь.. А не которые любители телеснных изображений и понятия не имеют ,что они означают в криминальном мире, когда накалывают очереднуюю тату. Был случай, освободившиеся зеки убили моряка, у которого была наколка, которая по лагерным понятиям относится к опущеным, а моряк с этим не согласился...
Я думаю, у этого работника на до просто на прямую поинтерисоваться о его прошлом..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы