Страница 2 из 2
!Lnur
korneff писал(а):

ViVerra
Гы! Я вот тоже на своей отщёлкнул элементарно, а у знакомого на "двенашке" 2000 года оба сломать пришлось. Иначе никак не получилось. Surprised


У производителей авто (в том числе у ВАЗа) обычно несколько поставщиков одинаковой продукции (по крайней мере 2). Так сделано специально чтобы предотвратить вероятность остановки конвеера из-за недопоставки комплектующих.
Думаю и зеркала в сборе поставляет не 1 производитель, а по крайней мере 2. Отсюда и такие выводы - у кого-то ЗЭ снимается пальцами, у кого-то всегда ломается.

Я делал все по ФАКу в итоге всё-равно сломал зеркало. Разобрал его и придумал свой способ:
Снял зеркало с двери, оттянул его так как если на машине против движения, в открывшееся окно вставил ключ на 17 (рожковый+накидной) рожковой стороной между ЗЭ и механизмом крепления, вставил в накидную сторону отвёртку, повернул ключ с помощью отвёртки вокруг своей оси и с громким "чпок" зеркальный элемент отстегнулся.
Так снимал несколько раз (делал светодиодные дублёры в зеркала) и больше зеркал не бил. 8-)
!Lnur
!Lnur писал(а):

Может ещё раз попробовать выйти на них? Very Happy


Только что пришёл ответ от Политеха:
Цитата:

Спасибо за обращение.
К сожалению, зеркальные элементы мы уже не производим.Просим прощения за то, что своевременно не обновили сайт.



Интересно кто ещё выпускает жёлтые?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы