Страница 1 из 1
Часики
1. вежливый свет перестал гореть и штурманка. как концы идут, шоб проверить проводку?
2. правая фара: не горит ни ближний ни дальний, а только габарит. до этого был плохой контакт, разъем подергаешь, выправлялось. щас уже и это не помогает. как снять фару?
FUZZ 2115
По второму пункту предохранитель глянуть
DidJ
1. Не работает вежливый свет или сам фонарь полностью? Стопы работают? Проверить надо сначала предохранитель, потом массу. Провода под потолком, потом по водительской стойке или к монтажному блоку или через разъём на проводку панели приборов, зависит от года выпуска.
2. Плюс и того и другого до фары доходит ? Ответив на этот вопрос можно понять надоли снимать фару или нет. А снимается просто 4 гайки со стороны моторного отсека откручиваешь и вынимаешь.
Часики
DidJ
1. не работает ни при принудительном включении ни при открытой двери. стопы работают, но смутил ты меня.. лучше еще раз проверю, чтоб наверняка.
2. буду мерять/смотреть. а фару снять все равно хотелось бы, контакты почистить, а то когда она на штатном месте, толком не подлезть (
Часики
мдя.. все дело в волшебных пузырьках (предохранители), хотя по внешнему виду были в норме.. поменял все - заработали и 1 и 2пункты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы