Страница 2 из 2
BeS Yara
Люся писал(а):

если маленький скольчик, точечный - разница не заметная 8)



подкрашивал бампер (~200x300) по додисофту без лак - не заметно
подкрашивал заднюю стойку (с переходами) без лака смотрелось некошерно. дунул лачком, полирнул - как быдто и не крашено Smile

по поводу сабжа. если деньгами брать, то после ремонта необходимо (обязательно) предоставить отремонтированный элемент страховой. я правда не показывал, но только потому что каска кончилась, и перешел в другую СК (3 случая было Smile)
по поводу суммы - специально прозвонился в сервис где дважды до утого по направлению СК красился. сказали 5-6тыр. в страховой выплатили 3000 Smile
вот так вот. зато покрасили в течении дня, а по направлению стандарт-резерва сначала месяц ждал чтоб машину отдать, потом 2 недели "делали". с другой раз за неделю уложились. в первом случае над задней правой аркой пятно ~5х15мм до метала было(подкрасили местно, не выравняли. а мне с честными глазами утверждали что всё крыло красили "частично беременных не делаем"), во втором левое крыло меняли с бампером - в меня задом джета запарковались Smile
вот и решаешь теперь что важнее - сделать "бесплатно" или чуть добавить и сделать быстро и самому выбрать где.

З.Ы. т.к. сейчас страховая история при смене СК сохраняется, по мелким сколам к ним и не обращаюсь(каску ради угона держу и на случай серьёзной ж*пы). если время есть сам подкрашиваю а на бампер решил пока забить Smile точнее время не было заняться. а в такой ситуации главное продлить вовремя каску - иначе повторный осмотр проходить и все повреждения впишут (страховую сумму уменьшает).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы