Страница 1 из 2
sem 2
Вот пришел сей девайс, зачетная вещь, прочитал по нему фак и нихрена не понял как там че ставить, провозился часа 2 и понял надо идти писать на форум может кто поможет. Собственно я не нашел к чему крепить нижнее отверстие ну то которое на 17. На 10 нашел прикрепил.А куда на 17. Может у кого есть фото. Был бы признателен
Ruzzz
И ВО скока денех встало? Еже ли не секрет? 8-)
sem 2
В 555 рублей.
kyr
sem 2
Сходил сфоткал телефоном. куда тебе скинуть?
Impylse
17 - под ответную часть ремня безопастности.
Тимыч


болт просматривается внизу...к нему и крепить....
NEO-404
Прикольная вещь... а на восьмёрку их есть смысл поставить? В том смысле, что сиденья то откидываются....
sem 2
sem 2
Мда. Ток что нарыл тему эту. Кароче у меня 9 с низкой панелью. Замок ремня на полу по этому видимо и не встает. Вроде чет там писали что на ползунки сиденья прикручивают..
Тимыч
NEO-404
а почему нет?
К спинке он не крепится и за нее не задевает....тем более чаще наверное люди садятся через правую дверь?...
Ruzzz
Народ, а кто знает как называется цвет велюра в люксовых моделях ?????????????????????
А то ни как не могу определиться с цветом :-D
sem 2
Тимыч писал(а):

болт просматривается внизу...к нему и крепить....


А этот болт снизу сиденья? На ползунках?
kyr
sem 2
смотри почту
Тимыч
sem 2
ну да, к нему и крепится ответная часть ремня...но ты сказал что у тебя нет такого... Может у тебя там просто дырка под болт такой есть?
sem 2
Тимыч писал(а):

ну да, к нему и крепится ответная часть ремня...но ты сказал что у тебя нет такого... Может у тебя там просто дырка под болт такой есть?


Не понимаю. Ремень к полу машины.
kyr писал(а):

смотри почту


Получил,буду разбираться.
Тимыч
sem 2
ну у тебя ремень к полу, а у меня к сидушке....раз ты поставил уже болт на 10, есть что нибудь подходящее в виде болта на 17 ?
sem 2
Еще пока не смотрел. Но судя по теме в поиске, то вроде на ползунках есть место и отверстие, туду можно прикрепить.
Тимыч
sem 2
так а чиво тему поднял, если сам не пробовал? Very Happy
sem 2
Тимыч писал(а):

так а чиво тему поднял, если сам не пробовал?


Блин писал же..С утра пошел ставить, получилось на половину. Там же инструкция для машин с высокой панелью и крепежом ремня на кресле.Я не знал этого. Вот щас и сидел искал как можно прикрепить. Через часок пойду доделаю.
za_k_on
Выложите фотки пожалуйста. Хочу посмотреть, что за чудо-девайс. И как крепится тоже. А то на рынке херню какую-то купил, так оно вообще никуда не крепилось и зажималось между креслами. А Т.к. кресла постоянно двигались - сильно тёрлось. Вздохнул с облегчением, когда моё чудо сломалось. Теперь о НОРМАЛЬНОЙ замене подумываю.
Гош
za_k_on
Гош, спасибо.
Он походу только в одной точке крепится, к креслу водителя. Или я чего-то не понимаю? На сайте инструкции не нашёл.
Гош
za_k_on
В двух точках к сидухе водителя: http://alamar.ru/pod/2109/instr.php
za_k_on
Большое спасибо. Вещь понравилась. В ближайшее время поставлю себе. А то неудобно без подлокотника ездить.
shubin81
как же запарили с этим дерьмом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы