Страница 1 из 1
chilli
Вчера ехал и о ЧУДО появился звучек как у спортивного болтда. Смотрю отвалилась выхлопная. Вопрос, подходят на семерку любые трубы (именно задняя часть от колена, мост до конца выхлопной) от класик. И если соединение закоксовалось, чем его разкоксовать?
chilli писал(а):

подходят на семерку любые трубы (именно задняя часть от колена, мост до конца выхлопной) от класик.



А семерка это разве не классика? pst

И чето я не понял, какое колено и какая часть.... ROFL

chilli писал(а):

если соединение закоксовалось, чем его разкоксовать?



Молотком. Молотком обстукиваешь и проворачивая трубу вокруг своей оси туда-сюда снимаешь трубу.
chilli
часть трубы, которая крепится от соединение заднего моста ну и до самого конца hehe
Аааа... Ну да, подходят. Тебе нужен глушак, как я полагаю. Т.к. это самое колено приваривается к глушителю.

Каталожный номер глушителя не помню. Помню только надпись на нем 2106.
chilli
о спасибо. интересно кооперативные тоже подходят? а то лет 10 назад на шоху купил комплект так он нехороший человек коротковат был. пришлось изголятся.
гы! Сейчас и кооперативные и заводские все кривые. Так что будешь новый ставить, запасись перед этим хорошим тяжелым молотком и множеством матерных выражений.
chilli
63

Это всегда, и в больших количествах!!!
Saprankov
Ставить лучше вдвоём - один толкает глушак снаружи, другой снизу проворачивает. Я в одиночку ипался полчаса, подошёл друг - за минуту управились. Good
chilli
у меняя он отгнил как раз возле глушака. осталось кусок трубы. думаю как то отколупаю
artemych
Только сегодня поменял всю выхлопную систему. До этого ставил пол года назад, вроде Волжского производства. Вот я наебался с ней! Так и не смог подрихтовать под геометрию кузова, да и стыки... Короче, пошел и купил Тольятинскую. Она тяжелее в два раза и дороже Smile Обошлось все в 3100 руб.
Установка доставило неимоверное удовольствие - бл..ь, все четко, ровно. Даже "штаны" без проблем поставил. Один ставил, неспеша. Управился за 2 часа. Подошло все миллиметр в миллиметр.
Убедился лишний раз - скупой платит дважды. Smile
baraban
Я вообще не советую менять выхлопной тракт по частям. Заменишь глушак - прогорит средняя часть или штаны. И опять трахайся.
alex.moc-5
baraban писал(а):

Я вообще не советую менять выхлопной тракт по частям. Заменишь глушак - прогорит средняя часть или штаны. И опять трахайся.


Ага, есть такое дело ! Я в августе сменил отдельно глушитель (конечную часть). Менял на сервисе так как помочь некому и ямы нет. Стало быть денег отдал. В сентябре прогарела средняя часть. Сервис -> еще денег отдал. Спустя неделю лопнула приемная труба lol1 предстоит сервис - > ???
Скупой заплатит ТРИЖДЫ ! cry
Игорь2107
Среднюю часть ставил WALKER(немецкая) стала нормально отдал 250украинских денег.
joaquin
Вместо прогоревшего пламягасителя вварили кусок трубы. Чревато это чем-либо или нет?
брат шумы
joaquin писал(а):

Вместо прогоревшего пламягасителя вварили кусок трубы. Чревато это чем-либо или нет?


будет гнить в месте сварки,но на полгода хватит
TAZ06
barabanЕ

всегда менял только глушитель- заднюю конечную часть

за 5 лет 3 глушака сменил.. никогда не менял штаны и среднюю часть.
брал что-то за 400 рублей- воо.. Ижора.. хватает на год-полтора..
Итого мои расходы- 1200 рублей.. И зачем менять всю? Все стыки обрабатывал графиткой, посему зам ена не занимала больше часа. Проблем с геометрией не замечал. Тольятти- неоправданно дорого. За эти деньги перебирается ВСЯ подвеска.
killerpest
Вчера купил себе среднюю часть от фирмы BEST(Новгород вроде)-960руб, а глушак от NEX(Санкт-петербург)-900руб.
Других у нас нет. Что скажите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы