Страница 4 из 4
брат шумы
Dro1D писал(а):

Вообщем щас позвонил в страховую, начислили 19 штук с копейками.
Приезжал парень у которого буду делать. Прикинули с ним что ремонт встанет мне в 25 штук. Это от и до, с работой с запчастями и с покраской.


что- то дорого 25тыщ Shocked .это в москве столько бы взяли.неужели у вас в тульской области цены как в москве?ничего там рихтовать,вытягивать и варить не надо.
в щелково бы за установку и покраску я отдал бы тыщ 10 и все новое железо вместе с бампером и фарой 8-9тыщ.итого бы страховой выплаты хватило.
Dro1D писал(а):

Всё ок говорит будет, делов чепуха, недели за 2 сделают.


Shocked они,что там медитировать над ней будут,сядут вокруг нее в кружок и уйдут в нирвану
Aleks576
Не понимаю людей котрые отдают свои деньги в страховые компании о которых стало слышно ТОЛЬКО после введения ОСАГО! Ну чего вам дешевле там делают? Везде цены одинаковы! Ну чем вам РОСНО плохо? Я всё время только там страхуюсь! Ну еще может есть КИТЫ страховые, но никак не шушера всякая!
брат шумы
Aleks576 писал(а):

Ну чего вам дешевле там делают? Везде цены одинаковы!


на железо и материалы примерно одинаковы,а цена за работу сильно разнится по регионам. в щелково на сервисах покраска около 3тыщ за деталь(можно и дешевле,но пока не заморачивался),а знакомые ребята с костромской области красят у себя в сервисах по 1,5тыщ за деталь.так же отличается и слесарная работа:в москве знакомый отдал за замену 4шаровых- 2тыщ,а у нас в щелково поменяют 4 шаровых за штуку
максим__к
почти год это тянулось. можно и быстрее раза в два. только у меня интирес не 6000, а более чем в 10 раз больше. помимо разницы выплаты и стоимости ремонта + утеря товарной стоимости (машине год был) + все затраты на экспертизу и т.д. + моральный вред.
так что если потерпевшему из-за вас не хватило денег со страховой, лучше сами отдать самому без суда
а еще лучше к ОСАГО добавить расширение. Стоимость полиса ДОСАГО 1000 рублей = 400 000 + к 120 000 по ОСАГО.
Sergey2114
брат шумы писал(а):

в москве знакомый отдал за замену 4шаровых- 2тыщ,а у нас в щелково поменяют 4 шаровых за штуку



И работают одни и те же чурки за одни и те же деньги, только московский дядя Вася себе в карман больше положит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы