Страница 1 из 1
cezar
Всем добрый день. Сегодня когда мигал аварийкой в благодарность таксисту, который мне дал вклинится в ряд, выключить ее уже не смог, она перестала фиксироватся. так на работу и ехал, как придурок. разбирать времени нету, с работы не отпустили, я ее скотчем прилепил в выключеном положение и ушол деньги зарабатывать на новую)))). Познаний в ремонтах кнопок особо нету. Вечером, думаю, разберу, но решил еще спросить у знающих, тоисть Вас.

ЗЫ. Машина ВАЗ21099 с европанелью.
avarte
собственно вот ветка про ее змену
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=181607
там схема ее родимой есть
avarte
как уж она там фиксируется непомню, но ничего сложного там нету
sly666
А ни кто на 14 панели не переставлял кнопку аварийки на гл панель???а мля пальцы надоело заламывать!!! Angry
sly666
ааа сп уже спалил ответ!!!! pray: Smile
Жек
Переставил в связи с установкой другого руля. Теперь кнопка врезана возле правой коленки)))
comanche
cezar писал(а):

Всем добрый день. Сегодня когда мигал аварийкой в благодарность таксисту, который мне дал вклинится в ряд, выключить ее уже не смог, она перестала фиксироватся. так на работу и ехал, как придурок. разбирать времени нету, с работы не отпустили, я ее скотчем прилепил в выключеном положение и ушол деньги зарабатывать на новую)))). Познаний в ремонтах кнопок особо нету. Вечером, думаю, разберу, но решил еще спросить у знающих, тоисть Вас.

ЗЫ. Машина ВАЗ21099 с европанелью.



штифт металлический на кнопке выскакивает и она перестает фиксироваться. Надо снять кнопку и посадить его с суперклеем, достатчно чуть-чуть вытянуть обмазать и затолкнуть обратно
avarte
comanche писал(а):

штифт металлический на кнопке выскакивает и она перестает фиксироваться. Надо снять кнопку и посадить его с суперклеем, достатчно чуть-чуть вытянуть обмазать и затолкнуть обратно


+1, разломал недавно свою старую кнопку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы