Страница 1 из 1
RuFFIan
Вообщем пару дней назад появилась такая проблемка... В районе правого переднего колеса, при троганьи с места скреж и стук типа (ккккррр)и так сек 5 пока машина не поедит... потом звук пропадает....
Что может быть.... я думаю на гранату ГРАНАТА???? то какая наружная внутреняя???
или ещё что то может скрипеть и т д...
руль выворачивал трогался тоже так же скрипит... Sad
машина прошла 67тык км... 8-)
подскажите)) кто что знает как точно проверить гранату, весдь слышал они прилично стоят Surprised
maxxic
у меня такое бывает при повороте руля и при трогании иногда, когда очень жарко.. грешу на какие нибудь резинки. в сырую погоду - все нормуль.
RuFFIan
у меня тоже вот недавно появилось..... вроде уже осень не так жарко, не приятно эти скрежеты слушать.... Sad
Ганс
Было такое, или оч. похожее - скрипела растяжка ( кривая такая жлыга) в месте сайлент блока на балке.Кстати в мокрую погоду скрипы и скрежеты тоже исчезали. Грешил на шаровую вначале. Обнаружил при инстале нижней растяжке рычагов. Кстати после её инсталяции скипы пропали. В последствии заменил на треуголки.

Последний раз редактировалось: Ганс (09 Сентября 2008 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
RuFFIan
стайлен блоки и "яйца" менял с месяц назад!!!!
что то не совсем понял что за балка можно фотку???
NAIL1
RuFFIan Шрус можно проверить так:

При вывешеном автомобиле поочередно вращаем и поворачиваем колеса и осматриваем защитные чехлы наружных и внутрених шарниров приводов передних колес проверяем надежность их крепления хомутами.
Ганс
RuFFIan
С работы, сорри не могу отправить. Вообщем балку представляешь? на ней с каждой стороны тика как крабов на зубилке ( с резиновыми втулками) в которую вставляются сии растяжки, другим концом они впиханы в рычаги. Вот тот конец который в балке - и скрипел. Вообщем ежели до вечера никто не запостит - выложу из дома.

Последний раз редактировалось: Ганс (09 Сентября 2008 12:23), всего редактировалось 1 раз
RuFFIan
пасиб ГАНС!!!! буду ждать....
NAIL1--- пасиб проверю завтра.......
@НТОХ@
Был такой скрежет (скрип), но у меня пыльник (тонкая защита) на днище скрежетала. Выгнул её, болты подтянул и вроде всё скрежет пропал. В сырую погоду тоже звук пропадал.
Ганс
RuFFIan
Вообщем у меня скрипело тут:

Об опору движка
RuFFIan
пасиб ГАНС а правда вчера ехал в дождь с работы скрипы перестали.....
блин а что бы смазать или подхимичить надо защиту снимать((((
Ганс
RuFFIan
Ну как временное средство - намажь этот " краб" типа солидолом. Но этот скрип/скрежет у меня возник из-за того что немного разошлись в стороны нижние точки крепления рычагов :-( . Видимо тоже слабое место в матрехах. И усилитель нижний ( на фотке - красного цвета) пришлось натягивать буквально. Зато потом все скипы пропали Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы