Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
х123ас
Меньше чем через Оперу мини не получится потреблять. Ты ещё не знаеш как коммуникатор траффик уничтожает)) А так отключи рисунки, траффик реально меньше станет уходить.
ЕвгеничЪ
х123ас
это понятно, но я юзаю инет на компе через телефон...
картинки отключены, но тут вот посоветовали сжималку поставить...
пытаюсь разобраться как быть...
GenarёkK
Траффик компресор попробуй.
Own
+1. с начала года метров 250 минимум точно сэкономил с ним
TURBOS
www.tcompressor.ru
вот этот юзаю давно ...
х123ас
ЕвгеничЪ писал(а):

х123ас

это понятно, но я юзаю инет на компе через телефон...

картинки отключены, но тут вот посоветовали сжималку поставить...

пытаюсь разобраться как быть...


А, понятно. Я дома так в инет выходил, в итоге поставил тарелку на спутник - теперь входящий траффик через него. Тебе наверно и правда нужно компрессор юзать Confused
Vlad B
х123ас писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

х123ас

это понятно, но я юзаю инет на компе через телефон...

картинки отключены, но тут вот посоветовали сжималку поставить...

пытаюсь разобраться как быть...


А, понятно. Я дома так в инет выходил, в итоге поставил тарелку на спутник - теперь входящий траффик через него. Тебе наверно и правда нужно компрессор юзать Confused



Это же жутко дорого! У вас в лазаревском чтоль нет кабельных наземных провайдеров? Что у тебя запровайдер спутниковый, какой тариф?
х123ас
Vlad B писал(а):

Это же жутко дорого! У вас в лазаревском чтоль нет кабельных наземных провайдеров? Что у тебя запровайдер спутниковый, какой тариф?


Ну как сказать дорого, просто гпрс дороже)) Кабельные провайдеры есть, но только в квартирных домах, и то не везде. Телефона у меня нет, чтоб адсл подключить. Вот и остаётся только гпрс+спутник. На данный момент юзаю скайлинк на исходящий, но если траблы у них с связью(бывают редко, не то что у МТС и Билайн) то выхожу с Билайн или МТС. Спутниковый провайдер SatGate, тариф Prepaid, скорость 256.
ЕвгеничЪ
GenarёkK писал(а):

Траффик компресор попробуй.


Own писал(а):

+1. с начала года метров 250 минимум точно сэкономил с ним


да что то он кругом платный вроде...
Vlad B
х123ас писал(а):

Спутниковый провайдер SatGate, тариф Prepaid, скорость 256.



Чото не нашел такого, точнее подскажи и сколько стоит. Very Happy
Wanderlust
toonel - бесплатный, есть под win
ЕвгеничЪ
Wanderlust писал(а):

toonel - бесплатный, есть под win


и как отзывы?
х123ас
ЕвгеничЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

Wanderlust писал(а):

toonel - бесплатный, есть под win


и как отзывы?



порыл инет, сходил на тунел.нет, но там все версии с расширениями jar, sis и т.д., т.е. под телефонные платформы...
а под винду???
Johann Halter
я тоже с ноута через мобилу мтс... картинки отключил, за сегодня по форумам метров 10 спалил, скока в рублях это хз..недорого..
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тоже с ноута через мобилу мтс... картинки отключил, за сегодня по форумам метров 10 спалил, скока в рублях это хз..недорого..



Дешевле через спутник сидеть, серфинговые тарифы от 300 до 500руб в месяц. 8-)
х123ас
ЕвгеничЪ, вспомнил,есть такие сайты,которые сжимают траффик. То есть ходиш по инету через них,забиваеш адрес прям на сайте этом,как в поисковик. Вот только забыл я название сайта этого,помню что на Димонвидео.ру находил,завтра попытаюсь найти.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тоже с ноута через мобилу мтс... картинки отключил, за сегодня по форумам метров 10 спалил, скока в рублях это хз..недорого..



Дешевле через спутник сидеть, серфинговые тарифы от 300 до 500руб в месяц. 8-)



ну это мутковать надо.. а так всега инет под рукой, в машине на даче и тд
Wanderlust
Цитата:

toonel - бесплатный, есть под win

и как отзывы?


Пользуюсь. ru.toonel.net вроде. Ставится, запускается и работает как прокси-сервер (в браузере указываешь адрес порт 127.0.0.1 8090). С отключенной графикой сжимает до 80%, с графикой где-то под 50%. Ну, соответственно, "сжатые" файлы дальше не сожмет.
kys
toonel.net - это круто!
пользуюсь уже года 3.
Чтобы запустить под Win сначала нужно установить JRE (Java Runtime Environment, вроде так) на комп.
Единственный минус - некоторые сайты иногда не грузит, по таймауту выскакивает.

Последний раз редактировалось: kys (24 Января 2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
levy08
kys писал(а):

Чтобы запустить под Win сначала нужно установить JRE (Java Runtime Environment, вроде так)


Ниче не надо Surprised Про него и на сайте написано вроде - без Джавы... И ничего не требует при установке. Вроде... Мож у тебя версия старая?
kys
levy08
действительно, есть такая версия Smile
давно не заходил на сайт их, т.к. 3 года и так без проблем работает Wink

Последний раз редактировалось: kys (24 Января 2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
Цитата:

Чтобы запустить под Win сначала нужно установить JRE (Java Runtime Environment, вроде так) на комп.


Я же писал - теперь есть версия для винды без установки явы. Даже удобнее - живет в трее. Поставил, запустил, прокси прописал, адрес в браузере набрал; открыл тунель - если счетчики "затикали" - все ОК. Правда, каждый раз разный ip - то из германии, то финляндии, то еще откуда Smile
levy08
Wanderlust писал(а):

Правда, каждый раз разный ip - то из германии, то финляндии, то еще откуда


Я так понимаю - это ИП сервера, через который идет сжатие трафика? Заодно и как анонимный прокси можно использовать 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы