Страница 1 из 1
aak
ВВЗ 21065 1500 1998г.в., эксплуатация с 1999г.
общий пробег -30ткм. реальный, т.к стояла 7 лет в гараже
следов коррозии нет, так царапины мелкие
БСЗ, сигналка, ц.з., магнитола, антикор

из Питера
sharabu
ставь тыщ 80, потом скинеш если че цену, а так разброс цен например , на семеру 2006 года , (я продаю )от 80 до 130 тыщ Shocked
Kirgudu
Полтос, не больше. Стоянка в гараже для машины хуче, чем бы она ездила. За 90 рублей я взял 083i с пробегом 40 тысяч 2001 года в идеальном состоянии.
Leon93
45-60, больше никто не даст
ALAN 013
aak писал(а):

т.к стояла 7 лет в гараже


при продаже это неговори, лучше скажи что очень мало, НО ЕЗДИЛА, т.к. если покупатель не дурак, то поймёт, что ему предстоит перетряхнуть всю ходовую после такого простоя: всем РТИ полюбому уже срок пришёл, скорее всего закисшие торм цилиндры, нерабочие амо и т.д.
alex.moc-5
ALAN 013 писал(а):

aak писал(а):

т.к стояла 7 лет в гараже


при продаже это неговори, лучше скажи что очень мало, НО ЕЗДИЛА, т.к. если покупатель не дурак, то поймёт, что ему предстоит перетряхнуть всю ходовую после такого простоя: всем РТИ полюбому уже срок пришёл, скорее всего закисшие торм цилиндры, нерабочие амо и т.д.


Это еще не самое страшное ! В свое время батю моего угораздило взять 21043 6 летку из которых 4 в гараже. Позарился на малый пробег и ЗРЯ ! Во-первых ВСЯ проводка и ВСЕ электроприборы (в т.ч. стартер и гена, а это уже под 5штук) пришлось менять, т.к. все окислилось нахрен и даже плесенью поросло. Во-вторых салон пожизни сыростью вонял.Но самое главно это что она за два года сгнила в утиль !!! причем гнила из нутри, а не с наружы. т.ч. с виду смотришь вроде красиво и ровно. Потом бац ! красочка вмпучилась, а пальцем тыкнул и насквозь Surprised Так то !
Правильно сказали, про гараж НИ-НИ !!!
Serge!
гараж-гаражу рознь. Я конечно столь продолжительных экспериментов не проводил, но как грится за последние 6 лет зимовок копейки - особых перемен по кузову не заметил. (возраст ее 24 года!) Ездит мало, все зимы в гараже. А она крашена еще до меня и при мне подкрасы имелись (прям по железу из баллончика) и ничего! (тьфу*3) Гараж обычный, железный, но сухой! Уверен, прокатись я на ней пару-тройку раз за зиму через два года будет труха! Резинки за 7 лет может и умрут (даже наверняка), а кузов и проводка должны быть ок, если гараж сухой.
alex.moc-5
Если сухой, то наверное. Но место жительства автора Питер ! Какой там нафих сухой, там сухости отрадясь не было Very Happy
Foll
Аффигеть 24 пора в музей -как раритет!
А если по теме, то вот пример: пятерка стояла 6 лет в сарее по двух сантимертовым слое грязи, хозяева думали одна гниль осталась и предложили ее за бесценок, потом пришел покупатель откавырнул чуть-чуть, а там считай "еще в масле" и сказал одно слово: - "Беру!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы