Страница 1 из 1
Kharkovchanin
народ!такая хрень, ездил ездил и вчера в друг откуда не возьмись две писалки омывателя лобового вздрогнув начали писать *** поймешь куда и как! та что левая вроде как льет на стекло но уж больно высоковато, а правая не понятно почему стала лить на левую сторону стекла и к тому в самый низ! я уже их и крутил, и направлял и ниче не изменилось! подскажите как исправить траб так как ща идут интенсивно дожди и от машин летит грязь, а с грязным лобовым как то не охота ездить..
maksson
Мож забились?
TDV.ROOT
А форсунки то стандартные 10-е веерные или какие другие?
Fist
Блин, три года на десятке проехал и с душем её очень доволен, там просто при включенном насосе нужно было деревянной палочкой, ну типо зубочистки пошевелить в форсунках, после залива дерьма....А вот теперь на приоре, опять на капот поставили, ну такая хрень, только иголочкой можно регить и то ссыт куда попало, хоть и в 4 струи...
TDV.ROOT
Fist
Зато из этого душа расход такой, что бачка хватает на пол часа езды. Именно по-этому я поставил себе форсунки на жабо. И писает куда надо (если форсунки не кетойские :-D ) и расход мизерный.
maksson
На фкус и цвет фломастеры разные (с) Very Happy
TDV.ROOT
maksson
Однозначно Smile
Kharkovchanin
makssonчистил, не помогает!
multiblockфорсунки сток, веерные! на мой взгляд самые писдатые из все видимых мною форсунок на всех авто, даже *** с ними что расход повышенный!
чистил, крутил, ну нифига не помогает! что делать даже не знаю! и причину трабла тож не могу понят..мля..какой то нехороший человек не фарт...завтра пойду в гараж, буду смотреть мля..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы