Страница 2 из 2
alex.moc-5
Hans11 писал(а):


alex.moc-5 писал(а):

НИ ОДНА иностранная фирма НЕ ВЫПУСКАЕТ запчасти для Жигулей



Пургу не гони. Заводу пофиг чего выпускать если есть спрос, а спрос есть, и не только в России. Ты думаешь все западные сервисцентры только у ваза запчасти покупают.


Это ты не гони, архимед блин. Какие нафуй ЗАПАДНЫЕ сервисцентры ? О чем ты вообще ? Ты думаешь на западе есть ВАЗы ??? Smile
Делай выводы... 8-)
ALAN 013
alex.moc-5 писал(а):

Ты думаешь на западе есть ВАЗы ???


позволю не согласится, да есть и думаю не мало
Andreiko
Ха, ВАЗы есть даже в штатах. Есть даже клубы их любителей, как бы это не казалось диким :-D
alex.moc-5
ALAN 013 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Ты думаешь на западе есть ВАЗы ???


позволю не согласится, да есть и думаю не мало


Есть конечно считаные гурманы, но запчасти на эти вазы как не крути все равно заказываются у нас. Так же как мы на их машины заказываем у них. Я на 110% уверен что там у них не делают запчастей на Ладу, это нонсенс 8-)
Andreiko
В самой америке их конечно не делают, как и очень многое другое. Давно ли вы, положа руку на сердце, видали лейбл Made in usa? Можно ведь заказать из Германии, Китая, Турции Smile
А там делают все, что будет хоть как-то продаваться - законы коммерции неумолимы.
check
Всем спасибо за помощь и ответы!!!
В эту субботу будет наконец-то доступен мой друг-карбюраторщик, метнусь к нему, пусть смотрит.
Кстати как здесь советовали попробовал на заведенной машине покачать рычажком бензонасоса- чувствуется толкатель долбит, и долбит конкретно. Ладно пусть спец смотрит...

для baraban: спасибо, если спец-карбюраторщик не поможет, обращусь...
Igor_I
alex.moc-5
Только не забываем, ваз это фиат. И его не настолько переработали, чтобы вазу нужны были специфические запчасти.
Вот к примеру каталог ZF - http://webcat.zf-trading.com/index.asp?SPR=16
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы