Страница 1 из 1
"E"Bosch
Читал в "ЗР" о чудо лампах "Осрам Найт Брейкер" может кто пользовал. Напишите отзыв.Натурально лучше светят или реклама.
Gloom
1. Профиль
2. Поиск

P.S.
обычные лампы...
hakimus
Bosch! Бери и "E"Bosch :-D
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2353768#2353768

Последний раз редактировалось: hakimus (20 Май 2008 23:13), всего редактировалось 1 раз
"E"Bosch
Пишут , что на 90% ярче светят.Врут негодяи?
leox
светят на глаз поярче обычных, и более белый свет, но ресурс не очень - если постоянно с ближним ездишь, не долго радоваться будешь, ещё мне показалось, что к вибрации они менее простых устойчивы, кароч в дальнем их оставил, а вближний - чё поинтереснее... а если честно - всё это не настолько превосходит штатный свет, насколько дороже (IMHO)
hakimus
leox
+50%
Поставил себе Osram +50% по зиме - особого прихода не вкусил. Так, чуток посветлее.
leox
ну поставил я CATZ обычные(смысле не синие) в ближний, ну вроде дождик получче пробивают мои киржачи, но 1600р комплект!, ну нафиг, завязал я со светом играться Very Happy
hakimus?, я осрам +50% на разных наших машинках пробовал, реально IMHO оптимал для штатных стёкол, +1

Последний раз редактировалось: leox (20 Май 2008 23:38), всего редактировалось 1 раз
Садист
leox писал(а):

светят на глаз поярче обычных, и более белый свет, но ресурс не очень - если постоянно с ближним ездишь, не долго радоваться будешь, ещё мне показалось, что к вибрации они менее простых устойчивы, кароч в дальнем их оставил, а вближний - чё поинтереснее... а если честно - всё это не настолько превосходит штатный свет, насколько дороже (IMHO)



6000 проехал с Осрам +90, +10%..... Светят ярче, я доволен, недавно и на дальний такие поставил. Трясу их каждый день))))) пока живые.
leox
Садист писал(а):

6000 проехал с Осрам +90, +10%


у меня где-то под 8ткм одна крякнула, это ж мало совсем, а на второй стряхнулась нитка, когда вынимал, причём еле-еле задел-то, так что если не трогать, мож и ничего Very Happy
Садист
Мож левак попался?
leox
Садист писал(а):

Мож левак попался?


точно нет, просто не повезло наверное, ну а если по теме - да, светят лучше, не в разы, а просто заметно ярче и более белым светом, а по отказам пока мало статистики - такое моё личное резюме Confused
Gloom
leox писал(а):

светят лучше, не в разы, а просто заметно ярче и более белым светом


ну так чтобы в разы... надо как минимум +100%.. Smile
MikeLoDeon
пробовал найт брейкер, что-то не ощутил приход, поставил их в противотуманки, а в фары поставил IPF... Приход был хороший, светило и радовало, но решился я таки поменять стекляшки фар, и не удержался, поставил под чистые стекляшки ксенон 4300к... Поехал, отрегулировал фары и теперь про лампы накаливания даже вспоминать не хочу. IPF прижился в дальнем.
Да и вот теперь думаю, а нафига мне белый в противотуманках... Хочу желтый, мож стекляшки на противотуманках сменить...
Нет придела совершенству, играемся пока не надоело
ЗЫ: у меня киржач.
leox
от оптики ещё зависит, по личным ощущениям в дальнем разница более заметна чем в линзе(касательно киржача), сравнивал с "заводским" филипсом
leox
MikeLoDeon писал(а):

решился я таки поменять стекляшки фар


а менял всвязи с износом или на что-нибудь особенное?
MikeLoDeon
всвязи с износом
max-np-max
Видел сабж в магазине, что то сотни 4 с копейками, кто еще юзал?быстро сгорают?
[Fred]
юзал 2 года Осрамь 100W Shocked вот уж, действительно ярче. А 55+50% - так, маркетинг один. Разницы с простыми 55 практически нет.
Но со 100W была так и не разгаданная мной загадка: хлдили не больше полугода. (езжу со светом только по темноте, зато каждый день.)
Решил от них отказаться, когда после дальняка оплавились разъёмы Confused
KOSta85
А у меня маяк 100 ватт на ближнем стоят, стоят 15 р. за штуку.
Даже днём свет на дороге от них видно.

Полгода езжу на них уже каждый день!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы