Страница 5 из 5
nvmd
Ваще девайс интересный, поставил бы ради приокола на свой сарайчик, друганов удивлять wwow у которых на их ино такого нет. hehe

Жек писал(а):

провод неразъемный


Лежандр писал(а):

Да и как провод тащить -резать?


+1 не могли блин придумать разъем какойнить.

Интересно а провода от плафона индивидуальной подсветки на матрехах кудой идут, там кабелек от ДДА нельзя запихнуть?
nvmd
А здесь инструкция по установке и отчет http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192279&postdays=0&postorder=asc&start=60

Установка:
Устанавливается все просто:
1) откручиваем внутрисалонное зеркало (у кого прикручено).
2) откручиваем декоративную накладку на левой стойке лобового стекла.
3) ослобляем винты крепления левого солнцезащитного козырька.
- это все нужно, чтобы пропустить провод ДДА под потолком и под накладкой стойки.
4) крепим ДДА по инструкции проводом вверх за зеркалом заднего вида справа в зоне действия дворников. Провод пускаем под потолком, вдоль левой стойки.
5) Выводим провод наружу салона через водительскую дверь. Желательно пропустить провод под уплотнителем двери.
6) Через щель между крылом, дверью и капотом пропускаем провод ДДА и "реле" в подкапотное пространство к ЧЯ.
7) Заменяем штатное реле на "реле" ДДА. Делаем дырочки в ЧЯ "по-вкусу".
Я не делал, т.к. у меня его крышка плотно не защелкивается.
nvmd
Тока у автора Авто: ВАЗ 21083 (карб., нп)
nvmd
daemon7
Ты работой ДДА доволен? Какие нить глюки есть?
FIXIR
С ДДА ночью немного не айс.
Т.к днём вытирает капли дождя в акурат когда уже плохо видно.
А вот ночью печальнее. Из-за встречных фар, хреново видно гораздо раньше, чем сработает ДДА. Приходиться помогать ему.
А в остальном всё ОК. За несколько месяцев эксплуатации нарушений не каких. (Тьфу три раза.) Smile
daemon7
Всем привет,
где-то полгода назад помер у меня сей девайс...
почему-не знаю, просто снял и валяется в багажнике, никак электрику не отдам, может оживит...
впечатления от использования за полтора года
1. девайс в общем полезный, но не мега необходимая вещь
2. в пробках иногд напрягало, что ждешь когда сработает...
3. непонятно как срабатывал режим одиночного взмаха щеток. т.е. когда немного двигаешь рычаг стеклоочистителя. то срабатывал, то нет.
4. через полгода юзанья отвалился со заводского скотча, впрочем покупка скотча 3M решила проблему.
ежели знакомый, сведущий в электрике/электронике не оживит, то врядли куплю еще такой
nvmd
мож новые модели придумают, немного по лучше, время покажет, для начала не плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы